Работа в Медок
Реутов
Медицинская сестра

Отзывы о работе на должности Медицинская сестра в компании Медок — Реутов

Реутов,
Пришла в Медок, случайно увидев объявление на площадке для поиска работы. С Первого собеседования поняла, что люди тут приятные в общении. С Первых дней работы стало понятно, что я тут надолго, т.к появилось чувство комфорта. Мне безумно нравится общаться с пациентами, пытаться чем-то помочь (капельницы, совет по анализам), нравится заряжать их положительной энергией и самой заряжаться от этого ещё сильнее. Чувство, что ты сам себе хозяин в своём кабинете и отвечаешь за свои действия самостоятельно. :D Эдакая сепарация от надзора врача после ГОСучреждения.
Я полюбила свой коллектив, т.к очень-очень редко где можно встретить подобное, чтобы со всеми коллегами быть на одной волне. Нашей клинике очень повезло с руководителем, от этого работать вдвойне приятнее.
Каждый месяц что то новое и интересное внедряют в разные направления (процедурный кабинет, гинекологический), новые комплексы, задачи.
С больничными не знаю как, еще ни разу не уходила, но судя по тому, что видела-супер сложностей с этим нет.
К сожалению с нынешней нагрузкой очень не хватает индексации заработной платы.
Так же имеются сложности с поиском подменного сотрудника в случае отпуска или чрезвычайной ситуации.
Аптеки Столички
Аптечная сеть 36,6