Работа в Медок

Отзывы сотрудников о компании Медок

Декабрь 2023
Я работаю в компании гинекологом более 1 года. С 1 месяца работы у меня была нормальная загруженность пациентами и доход более 170 000 рублей. Мне нравится, что в компании можно вести открыто диалог с руководством. Что есть возможность развиваться. Отдельная любовь - коллектив и готовность поддерживать друг друга. И огромная благодарность экспертам за их труд! Они очень помогают.
Можно расширить зону отдыха. Можно открыть стационар в дальнейшем. Можно лазер приобрести...

Ноябрь 2023
Работа экспертов, всегда мониторят протоколы, оказывают помощь в спорных случаях
Отличный коллектив
-Заработную плату. Обещанной зп я так и не увидела. Зп могут задержать/предложить вернуть, так как «переплатили»

-Больше полезной учебы для врачей для повышения квалификации/ роста коммуникативных навыков.
Компания не компенсирует никаким образом повышение квалификации доктора, хотя безусловно, заинтересована в профессионалах

Менеджер по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре

Декабрь 2023
Медок ценю за возможность постоянно развиваться и творчески раскрываться. Руководящий коллектив всегда поддерживает новые, креативные идеи и дает пространство для свободного проявления себя и реализации смелых идей. Мне нравится, как мы все синхронны по ценностям и ценим развитие, дружбу и красоту. Самое классное для меня - это новизна. Мне важно постоянно пробовать новое, раскрывая свои новые грани, и в Медок я могу делать это постоянно. А еще, я безумно ценю супер экологичные отношения в коллективе и с руководством - всегда можно открыть все обсудить, сказать свои мысли, пожелания, состояние и быть уверенным, что тебя услышат. Еще постоянно проходят крутые мероприятия - от направленных на развитие (тренинги, обучения, семинары) до просто развлекательных. Все мероприятия всегда на высшем уровне. Коллектив - отдельная любовь!
Индексация зарплаты по рынку труда, поскольку много классных возможностей и проектов, но заработную плату по некоторым позициям хотелось бы по текущему рынку

Март 2024
Стабильная работа с адекватным окладом. Пока что работаю в клинике узистом на полставки. Уже прошла обучение в школе УЗИ и получила много новых навыков работы с новейшими технологиями. Собственно, довольна на все 100%, как новым местом работы, так и перспективами
Иногда не совсем устраивает график, но об этих моментах можно договариваться

Март 2024
Корпоративы, праздники. Нам постоянно в клиники приходят вкусности разные. Постоянно какие-то мероприятия интересные устраивают.
Коллектив обожаю наш. Белая зарплата. Всегда вовремя. Можно подрабатывать в наших же клиниках. При подработке в другой клинике такси вызывают.
Обеды комплексные, Дмс расширенный, фитнес.
И зарплату всегда хочется больше, повышение ЗП

Февраль 2024
Работаю в данной клинике уже давно. Могу сказать, что работать здесь одно удовольствие! Мне нравиться помогать женщинам обрести уверенность и материнское счастье! А для этого у нас, сотрудников есть современное оборудование и возможность получать обучение. Прошла в Медок дополнительную школу по ультразвуковому обследованию, теперь могу применить свои знания при обследовании пациентов
Для меня из минусов только то, что приходится рано вставать, потому что добираться до работы приходится больше часа

Февраль 2024
Очень рада, что работаю в клинике Медок, работаю в команде. Нет никаких склок между сотрудниками, все стараются работать на общий результат, на репутацию самой клиники и всего коллектива. Много приятных мелочей, которые делают работу комфортной. Ну и конечно достойная зарплата, и полный соц. пакет
Бывает меняется расписание, это затрудняет планирование дел и создает неопределенность.
Самые высокие зарплаты в Медок
Техник

Январь 2024
Работаю в клинике и в данном коллективе и ни разу не пожалела. Комфортные условия для работы, дружелюбный коллектив, в работе нравиться ощущать себя в команде. Гибкий график с возможностью заработать. Руководство заинтересованно в профессиональном росте сотрудников, организуются медицинские конференции. Ну и приятный бонус форма, чай и кофе бесплатно. В целом все устраивает, о смене места работы не задумывалась.
Хотелось бы побольше совместных мероприятий и взаимосвязи с другими филиалами.

Декабрь 2023
Динамичная, гибкая компания, в которой очень много мероприятий и действий посвящено команде, о команде.
Удобное расположение офиса, наличие кофепоинта, корпоративная этика -это все простые, но в тоже время значимые моменты в рабочей атмосфере.
Больше времени отвела бы развитию коммуникационных навыков в рабочей сфере сотрудников
Добавила чуть больше структурированности в часть процессов взаимодействия

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Декабрь 2023
Нравится коллектив и команда. Очень приятная и располагающая атмосфера внутри коллектива. Мероприятия и праздники.
Думаю уровень заработной платы можно было бы сделать более комфортным, а также возможность расширить штат сотрудников при увеличении объема работы.

Декабрь 2023
Доброжелательное отношение к сотрудникам. В приоритете клиентоориентированность, соответствие клиническим рекомендациям и безопасность пациента. Уважительное отношение к труду врача.
Иногда клиники имеют небольшие помещения. Так же хотелось бы расширить возможности маршрутизации пациентов по клиникам - партнерам.

Декабрь 2023
Честность и открытость, официальное трудоустройство и белая зарплата, социальные гарантии
Условия труда ( оборудование), ДМС или компенсация абонемента в спортзал ( фитнес клуб), выездные мероприятия на природе

Декабрь 2023
Молодая развивающаяся компания, с ростом и уровня дохода и знаний. Компания внедряет новые методы диагностики и лечения, в соответствии с клиническими рекомендациями. Обновленная аппаратура. Компания открыта к решению с докторами.
Освежить ремонт в некоторых клиниках, электронный документооборот,

Декабрь 2023
Работодатель предоставляет все условия для комфортной работы, зарплата белая, выплачивается дважды в месяц четко в указанные сроки, есть возможность для обучения.
Добавить сокращенный рабочий день в государственные праздники

Современные, гибкие, постоянно меняющиеся , развивающиеся , обновляющиеся
Объединяющие мероприятия, формат корпоративов , свой телеграмм канал

Декабрь 2023
Граммотный и доброжелательный коллектив,хорошее руководство,хорошая зар плата
Обучение за счёт компании,а так все нравится. Руководство слышит ,в случае необходимости приходит на помощь

Декабрь 2023
Все прозрачно знаю за что, почему и сколько! Всегда придумывают какие-то интересные мероприятия и обучения.
Хотелось бы больше рекламы и клиентов, а также больше мероприятий просто так.

Декабрь 2023
Официальное трудоустройство, белая зарплата, все процессы прозрачны
Условия отдыха, больше совместных мероприятий

Декабрь 2023
Много интересных задач, классное молодое нетипично мыслящее руководство, настроение в коллективе, большое количество совместных мероприятий и праздников, расположение
Не хватает ДМС и каких-то дополнительных плюшек в соцпакет (на сотрудников распространяется только скидка в своих же клиниках), очень не хватает рук, чувствуется сильная разобщенность между клиниками и УК.
Компания действительно классная, но народу и правда не хватает: проектов много, а делать либо некому, либо команда сильно перегружается

Декабрь 2023
Здесь возможен карьерный рост как по вертикали, так и по горизонтали. Компания предоставляет возможность развиваться в разных направлениях, постоянное привлечение сотрудников к проектным работам
Можно было бы улучшить адаптацию сотрудников на рабочем месте

Декабрь 2023
Молодой коллектив, удобное расположение клиник и офиса, заработная плата в рынке, но не по всем должностям, полностью официальный доход. Отличное место для начала карьеры
В компании не хватает сотрудников на всех местах, отсутствие социальных бонусов (ДМС, обеды и прочее), непрозрачная система мотивации, между клиниками и офисом чувствуется какой-то дисконнект.

Тренер по корпоративному обучению

Декабрь 2023
Настоящая команда, в которой слово каждого сотрудника ценно и весомо. Интересная сфера деятельности, работают профессионалы, никакого шарлатанства и навязывания услуг - только доказательная медицина и обоснованное обследование. Много интересных проектов, есть карьерный рост.
Автоматизация процессов - это облегчит жизнь многим сотрудникам.

Системный администратор

Ноябрь 2023
Доброжелательный коллектив, есть кофе,чай. Периодически проводятся разные мероприятия и корпоративы.
Рациональное и оптимальное распределение обязанностей и нагрузки на сотрудников отделов. Сейчас практика что сотрудник работает за 5 и ещё за несколько сотрудников из других отделов, так же занимаются обязанностями не входящими в их компетенции и поэтому выполняют их непрофессионально т.к. нет знаний в этой области.

Красногорск
Уважительное отношение к сотрудникам, официальное трудоустройство, оплата больничных,своевременная оплата труда. Возможность составления гибкого рабочего графика.Существует система наставничества, профессиональное обучение. Регулярно проводятся корпоративные праздники и мероприятия.
При нехватке сотрудников, проблема с уходом в отпуск ( необходимость искать замену)

Реутов
Пришла в Медок, случайно увидев объявление на площадке для поиска работы. С Первого собеседования поняла, что люди тут приятные в общении. С Первых дней работы стало понятно, что я тут надолго, т.к появилось чувство комфорта. Мне безумно нравится общаться с пациентами, пытаться чем-то помочь (капельницы, совет по анализам), нравится заряжать их положительной энергией и самой заряжаться от этого ещё сильнее. Чувство, что ты сам себе хозяин в своём кабинете и отвечаешь за свои действия самостоятельно. :D Эдакая сепарация от надзора врача после ГОСучреждения.
Я полюбила свой коллектив, т.к очень-очень редко где можно встретить подобное, чтобы со всеми коллегами быть на одной волне. Нашей клинике очень повезло с руководителем, от этого работать вдвойне приятнее.
Каждый месяц что то новое и интересное внедряют в разные направления (процедурный кабинет, гинекологический), новые комплексы, задачи.
С больничными не знаю как, еще ни разу не уходила, но судя по тому, что видела-супер сложностей с этим нет.
К сожалению с нынешней нагрузкой очень не хватает индексации заработной платы.
Так же имеются сложности с поиском подменного сотрудника в случае отпуска или чрезвычайной ситуации.

Менеджер по маркетингу

Август 2023
Нравится, что руководство открыто новым нестандартным идеям, для мед сферы очень необычно)
Коллектив очень дружный!
Иногда проектов больше, чем изначально обговаривалось, нехватка кадров в отделе.

Руководитель отдела заботы и вовлеченности

Август 2023
В компании работаю с 2014 года, я очень ценю Медок за постоянное развитие, новые проекты, здесь себя можно попробовать в разных ролях.
Руководители компании дают возможность реализовывать свои идеи, что я и делаю последние 9 лет.
Много что делается для команды, каждый месяц проходит Неделя здоровья, где сотрудники и их родственники могут обследоваться, регулярно устраиваются конкурсы с подарками, различные обучения, классные и атмосферные корпоративы, в общем атмосфера у нас Крутая.
В Медке всегда очень много задач, так сказать работа есть всегда. В связи с этим здесь очень интересно работать,
Возможно индексация зарплаты, потому что порой некоторые позиции отстают от рынка

Руководитель направления открытия и развития клиник

Август 2023
Современная молодая компания.Пришла в 2016 на позицию администратор клиники Бутово.в 2018 уже стала руководителем клиники.Если работаешь,а не просиживаешь штаны,то тебя замечают и дают возможность роста.Кто хочет развиваться -вам сюда)
Индексация зарплаты была бы не лишней.А так все хорошо)очень нравятся корпоративы

Руководитель отдела клиентского сервиса

Август 2023
В компании Медок работаю более 7 лет)
В 2016г пришла на позицию менеджера клиники и выросла до руководителя отдела клиентского сервиса, путь был очень интересный, сменила 8 должностей за 7 лет.
Компания ценит и любит своих сотрудников, вкладывается в постоянное обучение и рост.
В компании Медок, работают профессионалы и прекрасные люди.
Очень благодарна компании за мой рост, веру в меня и за возможности расти и развиваться дальше🩷
Возможно рассмотреть индексацию зарплаты. Больше минусов не отмечаю.

Администратор

Июль 2023
Очень удобный график работы, рядом с домом. Все условия труда соблюдены. Приятный интерьер, современное оборудование. Высокие зарплаты. Клевый коллектив.
Меня все полностью устраивало, когда приходила на стажировку поняла сразу все это то что искала. Любимое место на всю жизнь, если бы не переезд в другой город. Знаю скоро открытие в СП. Обязательно к ним вернусь работать так как станут федеральной компанией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медок для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Медок для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Медок оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Медок оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Медок оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 34 оценок.