Работа в Медиэстетик
Найдено: 2 из 61 отзыва
Медицинская сестра-анестезист

Медиэстетик: отзывы о работе на должности
Медицинская сестра-анестезист

Медицина и охрана труда
Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Производство

Медицинская сестра анестезист

Если вы компетентный специалист, с хорошим уровнем знаний и умений, опытом работы, вы с лёгкостью устроетесь сюда, таких специалистов будут ценить. Начальство и коллектив отзывчивые, дают поле для деятельности и возможности раскрыться. Устроившись сюда я и не думала что возможен карьерный рост, но уже через год он появился. Также немало важно удобное расположение клиники, форма которую предоставляют, скидки и дмс, всегда вовремя выплачивается зарплата
Не стабильный график, воскресенье всегда выходной. Это не плохо, но сложно подрабатывать

Медицинская сестра анестезист

В первую очередь лёгкое трудоустройство, всё чётко: знакомство, стажировка, медосмотр который можно пройти в течении часа и вот вам уже выдали два комплекта красивой формы, удобную обувь и через некоторое время бейдж, считаю это плюсом. Удобное расположение клиники, это был один из приоритетов выбора работы, рядом метро, я живу в лен области и моя дорога занимает всего 50 минут. В клинике хорошая бонусная система, скидки на услуги и питание которое привозят каждый день. Начальство которое даёт тебе простор в работе, улучшению навыков и знаний. Всегда можно обратиться за помощью. Плюс и минус нестабильный график, не получается 2/2, так как воскресенье всегда выходной и ставят смены в зависимости от загруженности операционного дня, но если тебе нужен какой-то день, то тебе всегда пойдут на уступки.
Есть тонкости в работе, усидчивости, большой и малой загрузки в работе. Даже когда нет операций, всегда есть другая работа, и тут ты сам можешь распределить чем тебе заняться, что необходимо сделать. Не хватает специалистов, для лучшей и слаженной работы, где каждый будет выполнять свои обязанности
Самые высокие зарплаты в Медиэстетик
Рекрутер