Работа в ЛУИДОР

Отзывы о работе в ЛУИДОР — Казань

2,9

Бухгалтер

Казань,
Стабильная компания , зар. плата без задержек , руководство идет на встречу, проводит корпоративы, праздники
Отдых по праздникам РТ

Казань,
Отличный коллектив, много хороших знакомых с которыми общаемся и по сей день. Много профессионалов увы долго не задерживаются но в качестве набора опыта большой плюс.
Сами условия труда просто ужасные, если с чего то начинать то надо с этого. У слесарей нет ни нормальный раздевалки, ни комнаты приема пищи, душ одно название ( короче все эти три помещения в одной подсобке) вообщем чувствуешь себя гасторабайтером. Если не с чем сравнивать то привыкнуть можно.

Системный администратор

Казань,
Человечность и порядочность коллектива, от руководителей до базовых работников сервиса.
Все на уровне. Но можно было бы немного повысить зарплату))

Мастер-консультант

Казань,
Близость к дому. Почти нормальный коллектив. Удобный график.
Понимание руководства к сотрудникам. А так все нормально. Можно работать там

Слесарь

февраль 2022
Близко ездить на работу от дома.
Есть парковка для сотрудников
Приём автомобилей и специальные инструменты для определенной марки машин. Начальники не очень хорошо относятся. Требуют много. А чем делать нету. Большинство приезжали грузовые автомобили.

декабрь 2021
Возможность как личностного, так и финансового роста. Замечательное руководство, готовое помочь в любой ситуации. Хорошие условия труда.
Условия парковки на Ярослава Гашека.

июнь 2019
Я работала в Луидоре менеджером по лизингу два с половиной года, до тех пор, пока мне не предложили место работы в другой сфере, но с большими перспективами. Прежде чем попасть в Луидор, я долго искала работу, везде что-то не устраивало. Всегда читала отзывы работников, подчас уже на их основании принимала отрицательное решение. Потому решила тоже написать отзыв, может, кому-то поможет определиться. Про Луидор могу сказать только хорошее: и о коллективе, и о руководстве, и о самой компании. За всё время моей работы меня ни разу не депремировали и не обманули по зарплате. Мои ожидания по заработанной сумме были меньше, чем я получала в итоге. Одним из принципов, который руководство Луидора ставит во главу угла, является то, что «продавец должен быть богатым», поэтому особо успешные менеджеры зарабатывают сумму, которая в несколько раз превышает «потолок» большинства организаций. Лучших выделяют дипломами, премиями, подарками. Коллектив хороший, доброжелательный к новичкам. Я рада, что мне довелось получить бесценный опыт, работая с профессионалами Луидора!
В некоторых отделах отсутствует возможность карьерного роста.