Работа в Лаборатория Гемотест

Отзывы о работе в Лаборатория Гемотест — Санкт-Петербург

Медицинская сестра процедурного кабинета

Белая з/п,
Есть обучение, которое оплачивается, за это время можете понять подходит ли для вас работа или нет.
Офис рядом с домом.
Если хотите достойную з/п и адекватные условия труда то Вам точно не сюда!

Условия труда: если в отделении не положено более 1 сотрудника, то будете выполнять обязанности за троих (администратор , уборщица и медсестра) в графике 6/1
Никого не волнует как ты с этим справляешься, главное продавай услуги.

Заработная плата не соответствует указанной в вакансии, доплаты за совмещение и премия очень низкие, частые задержки выплат.

Учтите, что обеденный перерыв указан только в трудовом договоре, это время вам не оплачивают, если вы работаете один, то спокойно использовать это время не сможете.

И еще много нюансов

Медицинская сестра

приемлемая конкурентная заработная плата в отличие от бюджетных учреждений, есть где посидеть отдохнуть, доплата за совмещение уборки помещений это +, хороший график работы.
текучка кадров, немногие готоы к многозадачной работе: и взятие анализов, и оформление заказов,работа с деньгами, инкссация, обновление информации на стендах, заказ расходки, учет всего и вся, много журналов и вообще заполнять много чего нужно. И еще, 1 час не оплачивается, т.к. по закону должен быть перерыв, но рабочее место покидать нельзя и нужно в это время принимать клиентов, это -

расположение: близость к дому
коммуникация между сотрудниками

Менеджер по складской логистике

Официальная ЗП белая. Техническое оборудование. ЭДО. Учебные платформы.
Уровень ЗП. Уровень руководителей среднего звена.

В мире корпоративной культуры, значение коллектива неоценимо, и в этом аспекте Гемотест выделяется своим подходом. Работая здесь, ощущаешь истинное товарищество и командный дух. Коллеги из различных филиалов компании всегда на связи, и если вдруг возникает необходимость в срочной подмене, они никогда не откажут в помощи. Что касается заработной платы, то она соответствует среднему уровню по отрасли, однако отличается стабильностью и полной прозрачностью выплат.
зарплату хотелось бы все таки получше) ну, впрочем так всегда...хочется большего

подход к обучению мне лично очень понравился. очень подробная инструкция к работе, объяснен каждый пункт работы. даже не самых сообразительных кадров подготовят на должном уровне. в обучающем материале было обилие вариантов подачи информации:видео, фото, презентации, интерактивные задания, тесты, текстовый формат. это, безусловно, плюс. для выходцев ЦРБ будет приятен факт наличия всего расходного материала, за время работы всего один раз столкнулась с дефицитом баночек, и то в силу сезонности анализа на гельминтоз. а так: перчатки, вакуумные системы, иглы, антисептики, салфетки. все действительно индивидуально для каждого пациента. плюсом к этому поставляют канцелярию, по расходке отличная реализация. отделения с ремонтом, все опрятно и в одном стиле, кондиционеры есть, комната отдыха персонала, туалет для персонала. отличная связь между коллегами, начальством. по любым вопросам помогут и специалисты-консультанты, и коллеги-медики, и старшие. на первых этапах работы крайне полезно. еще очень приятно то, что оплата идет с первого дня! стажировка уже оплачивается, за медосмотр платит организация. это приятно.
не афишируют особенности таких рабочих мест в плане того, что ты не просто медицинская сестра процедурного кабинета, а можешь быть еще и администратором, и убирать отделение, если нет санитарочки. много работы с компьютером и программами, для многих это проблема. доплата за уборку и администраторские обязанности есть, но маленькая. стажировочный срок премии не будет, оплата строго по окладу (у меня выходило меньше, чем в объявлении, ибо все надбавки за продажу услуг уже после стажировки). если работаете и на ресепшене и на кабинете, будьте готовы к бумажной волоките, часть бухгалтерии будет лежать на вас. про карьерный рост ничего сказать не могу, я проработала малый срок.

нет задержек в выплате зп, спокойно можно взять больничный, отпуск за свой счет.
график работы 6/1 ужасный
Самые высокие зарплаты в Лаборатория Гемотест
Старший администратор
Менеджер по складской логистике

Медицинская сестра процедурной

Можно перевестись в офис рядом с домом через какое-то время, интересное обучение, корпоративные мероприятия
График работы и время работы офисов
Не устраивала шестидневная рабочая неделя

Специалист отдела контроля

Офис, график работы, достяжимые цели и обязанности, руководство идет навстречу, есть приличные люди.
Размер заработной платы

Существует хорошая учебная программа на 2 недели как оплачиваемая стажировка, наставники,которые хорошо поддерживают,объясняют на первых необходимых этапах.
Зарплату, вид графиков

Специалист по IT

Хороший коллектив, прозрачность процессов, отсутствие бюрократии
Зарплаты сильно ниже рынка, индексация не проводится годами. Лицензии на софт и оборудование давно не обновлялись.

Администратор

Доход был хороший с продаж, хороший внутренний коллектив. Работала на савушкина 138 , открывала это отделение. Лучший год работы с двумя классными медсёстрами.
Уволилась по принуждению ! Лишили премии которую зарабатывала кровью и потом, а премия это большая часть от зарплаты , с учетом моих хороших продаж , она составляла 30000 руб. Приходила на работу с температурой, чтобы по итогу приехал дядя руководитель и лишил моих честно заработанных денег . И красиво намекнул уволиться . За что ?
С руководством всё было ужасно , грубили , звонили на личный телефон и спрашивали почему не отвечаем в грубой форме , при том что есть рабочий телефон , на камерах постоянно сидят, смотрят , слушают .. и если вдруг проматерился или что-то лишнего сказал про руководство или про свою медсестру , сразу же строчат в общем чате.
За людей вообще не считают !
Старшие медсестра лучшие, единственные не мешали работать.

Процедурная медсестра

Хорошее руководство,идут навстречу,зарплата вовремя, уровень зарплаты выше среднего размера по Санкт Петербургу.
Хотелось бы чтоб руководители побольше делали рекламу,тогда увеличится поток пациентов и, соответственно,заработная плата

Администратор отделения

Плюс только один официальная и белая зарплата. Но и то не большая.
Много что нужно улучшить.
Минусы:
Премии урезают ( каждый месяц снижают и снижают).
Платят ее через месяц только и не доплачивается.
Кидают с одного отделения на другое.

Врач-терапевт

Хорошие условия труда, адекватное руководство, нормальное соотношение трудозатрат и оплаты труда, возможность выбирать нагрузку. Как подработка - идеальное место работы, как мне кажется.
Все устраивает, соответствует ожиданиям. Поставила оценку ниже 5, потому, что так устроен тест (нет карьерного роста, но я его здесь и не искала и т. п).

Администратор

Возможность выбрать отделение ближе к дому, график работы позволяет уделять личным делам больше времени (так как рабочий день до 15.10)
Коммуникация между сотрудниками, более уважительное отношение руководителей к подчиненным, оплата труда

Медицинская сестра

Оплата труда, близость к дому
Отношение руководства к медицинским сёстрам

Врач-консультант

Близко к дому, удобный график (учитывая, что приходится совмещать с ординатурой)
Меньше заставлять продавать услуги. И не корить за длительный приём

Медицинская сестра выездного обслуживания

Удобный график работы (в моем случае 3/2 по 9 часов). Оплачивается полный рабочий день даже если намного раньше закончил. А ситуаций, когда заканчиваешь раньше, очень много. Это большой плюс.
Лояльное прямое руководство.
Приятный коллектив в целом.
Есть возможность обучения внутри компании.
При необходимости свободно дают неоплачиваемые выходные.
Вышестоящему руководству чаще всего не важно, как, сколько вы работаете. Их интересуют только продажи. Если не продаёшь план - депремирование. Иногда выполнить этот план нереально, людям не нужны медицинские услуги в таком количестве за такие цены.

Дистанционное управление работодателем, условия для работы , своевременная оплата
Заработную плату , доставку рабочих материалов В остальном всё норм

Медицинская сестра

Возможность роста , получения разряда и помощь в непрерывном медицинском образовании
Дружеская атмосфера в коллективе
Обучение грамотное и постоянное
Условия труда , уважительное отношение к сотрудникам не помешало бы , давление насчёт повышения уровня продаж , отсутсвие льгот для сотрудников

Старший администратор

Белая компания , официальное трудоустройство
Зарплата вовремя без задержек
Наставничество , руководство , заинтересованность в сотрудниках

Медицинская сестра

Близко к дому, график, помещение, вопросы решают довольно быстро
Достойную заработную плату, обещанную на собеседовании
Час на обед который не оплачивается с рабочего дня

Администратор

Работа рядом с домом, поначалу график кажется уловным 7:30-15:10 6/1, но потом понимаешь, что это очень тяжело, коллектив прекрасный небольшой, работа несложная в принципе, оплачиваемое обучение, востребованность услуг есть, но сейчас открывать слишком много рядом и пациентов становится в разы меньше из-за чего и зп меньше, в целом для опыта рекомендую
зп сократили вопреки сотрудникам на 15% так и не подняли, когда ситуация нормализовалась, этим вынуждали увольняться персонал без мед образования, все деньги идут на открытие новых отделений, которые не так уж и нужны, после спада ковида пациентов стало значительно меньше, контроль всего и вся камеры повсюду кроме туалета, за каждое неправильно сказанное слово не по скрипту пишешь объяснительную, непосредственное руководство находится в Москве, поэтому такой контроль, нет официального обеда, ешь между пациентами, в целом если бы зп вкинули на прежний уровень работа достойная

Бизнес-тренер

Коллеги, отличный состав руководителей. Великолепные люди, готовые трудится
Заработную плату и систему мотивации

Медицинская сестра

Близость к дому,выбор отделения,обучение,стажировка оплачиваются
Коммуникацию между сотрудниками

1,5
Близость к дому, коллектив в рамках ЛО
Если вы согласны выполнять функции продавца, то вам сюда, независимо кем пришли работать в компанию: медсестрой или администратором. Категорическое требование выполнения планов продаж! Но, медсёстрам работать нечем!!!! Расходный материал поступает не то что по-минимому, а может вообще не приходить 2 месяца! И начинается поиск по отделениям кто чем может поделиться. А все в таком же печальном положении! Весь рабочий день за вами следит большой брат(камеры), но никогда эти наблюдения не защитят сотрудника. Список недостатков очень велик. Устраивалась только из-за близости к дому. На этом все плюсы закончились….

Отделение в 5 минутах от дома
Окончание рабочего дня в 14:30
Отношение к сотруднику, структуру, заработную плату, технический перерыв

Медицинская сестра

Безумно нравилось работать в данной компании как только устроилась. Коллектив был бомбический, включая руководство.
Можно улучшить отношение к сотрудникам, относиться по человечески. Зарплата выплачивается частями. Оклад во время-премиальная часть в конце следующего месяца. Не понижать оклады либо прекращать какие то выплаты задним числом.

Администратор

Коллектив, руководство, условия работы, близость к дому, график
Мне всё нравится, единственное, но для этого нужно время, увеличение моей зарплаты