Работа в Триинтег

Отзывы сотрудников о компании Триинтег

сентябрь 2021
Держит слово. Все всегда во время. Всем всегда все поможет и объяснит. Сделал все,чтобы был отличный, а главное сплочённый коллектив. Хорошая оплата труда.
Все отлично. Менять нечего. Все всегда делается во время. В этой компании минусов нет,только хорошие качества.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Триинтег

Рекомендуют ли сотрудники компанию Триинтег для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Триинтег для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Триинтег оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Триинтег оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Триинтег оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания основана в феврале 2017 года, за это время мы стали партнерами производителей самых известных мировых брендов промышленного сварочного оборудования и комплектующих. География поставок - вся Россия от Калининграда до Сахалина.

Компания занимается поставками и внедрением современного сварочного оборудования на производственные предприятия, комплектацией комплектующих и расходных частей.
Наша задача предложить нашим клиентам уникальное оборудование, которое повысит качество, производительность и уменьшит влияние человеческого фактора.