Работа в КРОКО

Отзывы сотрудников о компании КРОКО

Ведущий юрист

Можно договориться о гибком графике
Договорённости по премии руководство игнорирует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРОКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРОКО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КРОКО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРОКО оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРОКО оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРОКО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Кроко была основана в 1995 году.  Выбрав оптовую торговлю как основной вид деятельности, мы поставили себе целью вывод на российский рынок, как ставшие уже традиционными, так и новые бренды качественных профессиональных материалов для кузовного ремонта.

Благодаря приобретенному за долгие годы опыту, нам удалось добиться внимания профессионалов работающих в сфере кузовного ремонта и покраски авто, заслужить хорошую репутацию и стать постоянными партнерами российских и иностранных производителей. Многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество с представителями оптовой и розничной торговли,  дают нам уверенность в завтрашнем дне, и желание идти вперед.

Сегодня «Компания Кроко» на правах эксклюзивного дистрибьютора представляет в России бренды:  KOVAX, ISISTEM, ICR Sprint, General, SMIRDEX, FAVORAY, также мы являемся дилерами и работаем с большинством ведущих торговых марок:

HB-BODY, COLOMIX, MOBIHEL Helios, Matequs, Novol, COLAD, HAMACH, FITTER, ANEST IWATA, RADEX, STAR, KIMBERLY-CLARK, CAR SYSTEM, MOTIP, DUPLI-COLOR, 3M, VOYLET, SATA, DYNACOAT, DUXONE.

Широкий ассортимент представляемой нами продукции, дает возможность каждому автосервису или тех.центру, выбрать наиболее подходящие для своих потребностей качественные материалы для подготовки и финишной окраски автомобилей. Реализуемая нами продукция будет способствовать высокому уровню выполняемых специалистами автосервиса работ и росту прибыли.

Цели и задачи компании «Кроко»:

• Максимальное знание рынка и тенденций его развития с целью вывода на рынок наиболее конкурентной продукции.
  • Налаживание постоянных партнерских отношений с поставщиками и потребителями, основываясь на долгосрочной и взаимовыгодной совместной работе.
  • Бесперебойное и своевременное обеспечение заказчиков продукцией профессионального качества по конкурентной цене.
Autodoc
КАМАЗ