Работа в КРЕПИЗ

Отзывы сотрудников о компании КРЕПИЗ

Менеджер по оптовым продажам

Хорошая работа для приобретения навыков продаж, хорошо подойдут для начала работы в данном сегменте, но не более!
Руководитель, крайнее компетентный, заинтересован в профессиональном росте своих сотрудников, зарплата так себе, для начала наверное не плохой вариант.
Коллектив наверное является слабой стороной компаний, состоит в основном из людей родственников или друзей руководства, которые в случае разногласий всегда укажут на это, выводы делайте сами.
Рекомендую данную работу, исключительно в качестве учебного варианта, людям только начинающим свои путь в сфере продаж, всем остальным наверное лучше поискать чего-то по лучше.
Всем удачи с поисками лучшей работы))
Оплату труда, климат в коллективе не улучшить ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРЕПИЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРЕПИЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КРЕПИЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРЕПИЗ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРЕПИЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КРЕПИЗ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "КРЕПИЗ" занимается комплектацией и продажей строительного крепежа оптом по всей России с 1995 года. Небольшой, но дружный коллектив компании насчитывает на данный момент 11 человек.

Мы гарантируем нашим работникам оформление по трудовой книжке, оплату отпусков и больничных, стабильную заработную плату и карьерный рост. Если вы активны и стремитесь к профессиональному росту, мы с радостью поддержим вас и поможем в этом.

ЭТМ, компания
HUAWEI