Работа в Котонай, Сеть ветеринарных клиник

Отзывы сотрудников о компании Котонай, Сеть ветеринарных клиник

Свободный график, понимающее руководство, современное оснащение клиники, возможность карьерного роста, прохождение конференций и повышение квалификации, курсы УЗИ и многое другое
Временами нехватка персонала

Коллектив! и только
все, что не касается коммуникаций и коллектива, абсолютно некомпетентное руководство, не понимающее, следящее за вами 24 часа

Администратор

Великий Новгород,
Понимающее руководство. Прекрасный коллектив . Замечательные условия
Возможность карьерного роста

Мурманск,
Адекватное руководство, стабильные выплаты заработной платы, возможность обучения от организации, помощь при обучении в государственных учреждениях
Атмосферу в коллективе, нормировать рабочий день, повысить оплату сотрудников низкого звена

Ветеринарный врач-терапевт

Гибкий подход к рабочему графику сотрудников; возможность для профессионального роста, постоянные внутриполитические конференции и обучение
Не всегда руководство клиники готово идти навстречу сотрудникам

Работодатель заинтересован в развитии персонала, организует обучение молодых специалистов. В клинике есть все условия для работы. Рекомендую данное место студентам и специалистам для получения недостающего опыта
Хотелось бы больше взаимопонимания между сотрудниками разного уровня квалификации

График, коллектив, возможность карьерного роста, обучение в процессе работы
Заработную плату, дополнительное обучение

Оператор колл-центра

Великий Новгород,
Множество возможностей для карьерного роста. Приветливый и дружный коллектив.
Максимально комфортное место работы, отдельные места для обеда, а также большая парковка для транспорта. Также удобно добираться до места работы. Лояльное и отзывчивое руководство.
Минусов отметить не могу, даже бытовые проблемы решаются максимально оперативно, не говоря уже о каких-то более значимых.

Администратор

Удобное расположение места работы - близко к дому, а также большая парковка для личных автомобилей. Приветливый, дружный, отзывчивый коллектив. Прекрасное руководство. Оплата труда на уровне. Огромные возможности для профессионального роста.
так как бывали загруженные смены - очень не хватало автомата с кофе в холле

Бесплатное обучение, возможность карьерного роста, работа с профессионалами
Охрана труда на низком уровне, заработная плата так же не высокая. Постоянная сверхурочная работа, которая не оплачивается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Котонай, Сеть ветеринарных клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Котонай, Сеть ветеринарных клиник для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Котонай, Сеть ветеринарных клиник для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Котонай, Сеть ветеринарных клиник оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Котонай, Сеть ветеринарных клиник оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Котонай, Сеть ветеринарных клиник оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сеть ветеринарных центров "Котонай", это крупнейшая сеть современных ветеринарных центров в России. Центры находятся в Санкт-Петербурге, Пскове, Великом Новгороде, Мурманске, Иваново.

Ветеринарные центры работают в соответствии с разработанными стандартами сервиса, наши сотрудники имеют большой опыт работы с домашними питомцами и на постоянной основе повышают свой уровень квалификации, обучаясь в лучших центрах России и Европы.

Ветеринарные центры оснащены современным оборудованием, которое постоянно обновляется в соответствии с развитием отрасли и технологий.

Ветеринарные центры при обслуживании клиентов и лечении питомцев использует самые современные программные продукты и коммуникации. Наши процессы полностью автоматизированы, что позволяет получать качественную информацию врачам и клиентам, контролировать все процессы для обеспечения высокого уровня обслуживания, независимо в какой центр обратился клиент. На нашем сайте и в группах в соцсетях, можно записаться на прием, получить консультацию любого специалиста онлайн и узнать информацию о питомце и о стоимости лечения.

Сеть ветеринарных центров предлагает нашим клиентам различные дисконтные программы, акции, что позволяет нам лучше понимать потребности наших клиентов и их питомцев.

В каждом центре у нас представлены диеты и корма ведущих мировых производителей, аптека ветеринарных препаратов, по применению которых вас проконсультируют наши специалисты.

В наших центрах работают студии красоты «Котонай», где вы сможете позволить вашему питомцу измениться внешне в лучшую сторону, получить консультации по уходу и содержанию у наших специалистов по грумингу и при необходимости осмотр ветеринарного врача, пока ваш питомец наводит красоту.

АЙКРАФТ
Аптечная сеть 36,6