Работа в Промресурс

Отзывы сотрудников о компании Промресурс

Термист

Близость к метро, сменный график, недалеко от проходной, это почти все плюсы.
Зарплата очень низкая для Санкт-Петербурга, руководство не ценит рабочих, считают что за забором толпа желающих. Цеха грязные.

Термист

Рабочий график,близость от метро(проходной).Адекватное руководство.Хороший коллектив(был).Сейчас не знаю.
Всё хорошо в этой организации,единственный минус -зар.плата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промресурс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Промресурс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промресурс оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промресурс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промресурс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Производственное предприятие ООО "Промресурс» образовано в 2014 году и специализируется в области машиностроения и металлообработки. Основные направления деятельности предприятия: — Разработка и производство узлов щебнеочистительных машин для ремонта железнодорожного пути. — Разработка и производство измерительных управляющих систем для щебнеочистительных и выправочно-подбивочных рихтовочных машин. —. Разработка и производство автоматизированных систем рельсосварочного оборудования.

Предприятие «Промресурс» имеет высококвалифицированный научно-технический персонал, способный разработать самые сложные и точные детали машиностроения. Парк оборудования состоит из: металлообрабатывающего и сварочно-заготовительного оборудования, позволяющего изготовить детали и запасные части для машиностроения. Электронно-оптическое подразделение предприятия разрабатывает, изготавливает и эксплуатирует измерительные управляющие системы для путевых машин. В подразделении работают высококвалифицированные инженеры и программисты, разрабатывающие автоматизированные системы. Штат сотрудников компании составляет около 100 человек.

Санкт-Петербург2

Термист2