Коломаки
Оценка работы Коломаки

Отзывы сотрудников о компании Коломаки

Плюсы:

Недавно проходила стажировку в Коломаки на продажника, обучают с нуля, очень много информации и немного пугает большой объём работы, но мне сказали, что я быстро «втянусь». График работы удобный пятидневка с 9 до 18. Встреча с дилерами будет происходит вне рабочего места, сказали, что будут в полном объёме компенсировать проезд.

пока не знаю.

все устраивает.

Плюсы:

У меня боевой характер поэтому легко подстроился под эту профессию, выработал стрессоустойчивость. Привык к полевому режиму. После первого дня от количества входящих звонков в голове была каша, но начинать всегда тяжело. Со временем втянулся, появился азарт, понимаю, что только от меня зависит моя зарплата. Сейчас в полных ладах с руководством, зарплата больше чем устраивает, коллектив не большой, но сплочённый.

не могу сказать.

Кладовщик

Плюсы:

Компания сильная стабильная в плане заработной платы! Отношение к подчиненным хорошее! Текучки нет! Руководство требовательное, но для тех кто пришел работать, а не просиживать штаны это большой плюс. Спасибо что взяли без опыта, научили вести учеты! Работаю кладовщиком!

Всё на уровне.

Кладовщик

Плюсы:

Работаю кладовщиком, работа тяжелая. Материальная ответственность большая. Сносный график зарплату платят вовремя. Коллектив дружный, начальство в адеквате. Что еще надо?

Все отлично.

Российское подразделение производственной компании Коломаки открыто в начале 2014 года в Санкт-Петербурге при участии нескольких строительно-монтажных и торговых фирм. Учитывая многолетний опыт производства и эксплуатации инженерного оборудования для загородного домостроения, мы разработали модельный ряд конкурентоспособной и высококачественной продукции, которую компания успешно реализует на российском рынке. Компания  производит очистные сооружения, кессоны, погреба, жироуловители, накопителные емкости и любые изделия на заказ из полимерных материалов. Технологические возможности иностранных компаний и оптимизированные производственные процессы применены при изготовлении продукции. Стандартизация производственных процедур позволяет компании Коломаки оперативно осваивать новый ассортимент изделий и поставлять заказываемую клиентами продукцию в короткие сроки.

Фото от сотрудников компании Коломаки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коломаки

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Коломаки для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Коломаки 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Коломаки

5 сотрудников компании Коломаки оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Коломаки оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Коломаки оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Коломаки оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Коломаки оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5