Работа в Колмар, УК

Отзывы сотрудников о компании Колмар, УК

Апрель 2024
Нерюнгри
Прекрасный работодатель, претензий нет. ЗП во время, проблемы решают если таковы возникают.
Офис прекрасный, особенно кабинет 106, помогли устроиться быстро и качественно, всё рассказали, объяснили, разжували. Девчонки красотки!
Социальный отдел тоже молодцы, все девчонки отзывчивые, улыбчивые
Да пока не знаю, мне все нравится, а кому не нравится, так им везде ВСЁ плохо, такие уж люди

Февраль 2024
Нерюнгри
Реально интересная жизнь вне работы. Местность новая для меня, климат хоть и суровый, но тоже как опыт, будет о чем рассказать в старости. Очень неплохая зп, в отпуске многое себе позволяю
Семью пока не перевез, но планирую в ближайшее время

Разнорабочий

Ноябрь 2023
Нерюнгри
Возможности для заработка и карьерного роста. Реальные цели и задачи, мотивация. Большой коллектив, здоровая конкуренция, белая зп, льготы, соцподдержка, это важно
Учить новичков правильно оценивать свои возможности

Слесарь-сантехник

Октябрь 2023
Нерюнгри
Дорогу и медкомисиию оплатили, офомили, общежитие дали, постельное белье все есть. Спецовка хорошая. По выплатам все вовремя, аванс и зарплата, работаю 3 месяца
Нет трехразового питания в столовой как на вахтах, сам готовишь

Ведущий инженер-конструктор

Сентябрь 2023
Нерюнгри
Перспективность, лояльность, оплата. Отзывчивый и сплоченный коллектив
Оснащение оборудованием. ПК, 3D-сканеры, принтеры, планшеты и тд. Интерьер и опрятность рабочих мест

Август 2023
Нерюнгри
Возможность переехать всей семьей, а не ездить работать вахтовым методом. Переезд оплатил работодатель. Занятия есть для всей семьи, женская лига, молодежная лига, возможность учиться. Нормальные зароботки и условия быта
Нам нелегко дается климат, короткое лето

Август 2023
Частичная оплата съемного жилья, собственный спортивный комплекс, детские лагеря, возврат за билеты по России, обучение сотрудников, поддержка при получении профильного в.о., целевое обучение детей и тд. Плюс северные
Разграничение ответственности
Самые высокие зарплаты в Колмар, УК
Начальник отдела
Слесарь по ремонту оборудования

Июль 2023
Уважительно относятся к подчиненным, заинтересованы в каждом сотруднике, что немаловажно. Все вопросы решаются быстро. В целом достойный коллектив, достойная зарплата
Как везде по стране высокая конкуренция на хороших специалистов

Бухгалтер

Июль 2023
Нерюнгри
Стабильность, близость к дому, санатории, профилактории, оплачиваемый больничный и отпуск, организация отдыха, спортивные и культурные мероприятия, совместные поездки, профессиональные конкурсы и соревнования.
В Нерюнгри очень нужно строить новые дома и квартиры для сотрудников

Электрослесарь

Июнь 2023
Нерюнгри
Много внимания уделяется семейственности, социалке. Предприятие многонациональное, все дружат. Наставничество, умение быстро находить решение проблем.
Хочу в отпуск быстрее, пока никак

Июнь 2023
Нерюнгри
Переезд на постоянное место жительство, не мотаешься по вахтам, живешь с семьей, с оплатой жилья помогают. Корпоративные и спортмероприятия, можно сдать на ГТО. Хороший соцпакет, в том числе и для детей. Ранний уход на пенсию
Смена руководства это всегда сложно для предприятия в целом, так что надеемся что теперь будет более стабильно

Май 2023
Нерюнгри
Неплохое техническое оснащение, плановый подход, опытная команда, работа выстроена хорошо, взаимодействие есть
Нужно больше механиков

Руководитель проектов

Апрель 2023
Нерюнгри
Большие проекты, выполнение социальных обязательств. Возможность обучения и трудоустройства молодежи. Перспективы в карьере, стабильность. Хороший дружный коллектив, спортивные мероприятия
Чтобы мы стали самыми крупными и успешными в отрасли

Инженер-технолог

Март 2023
Нерюнгри
Зовут на ПМЖ, есть общежития или частичная оплата съемной квартиры. Северная надбавка выплачивается всем, вне зависимости от того местный ты или приезжий
Ускорить по времени процесс от собеседования до выхода на работу

Экономист

Март 2023
Нерюнгри
Нравится, что корпоративной жизни действительно уделяется много внимания. Созданы лига молодежи и лига женщин, которые организуют разные мероприятия по спорту, для детей и вообще на все праздники. Вступить в лиги могут все желающие, причем не только сами работники , но и члены их семей
Привлекать ко всем нашим мероприятиям еще больше людей. Чаще выезжать на профессиональные соревнования в другие города

Машинист

Февраль 2023
Нерюнгри
Возможность получить в/о, не прерывая стаж и работу. Большая вероятность карьеры, если захочешь
На время сессий надо отгулов больше

Инженер-энергетик

Февраль 2023
Нерюнгри
Корпоративный дух и на рабочем месте, и вне работы. Поощрения за участие в производственных соревнованиях и конкурсах. Объявлен год труда
Зиму) ну очень круто заворачило в этом году) хотелось бы чтобы было хотя бы до -30, а не до -57...

Маркшейдер

Декабрь 2022
Нерюнгри
Сильное руководство, дисциплина, безопасность. Все по-человечески, работаем, отдыхаем, получаем вовремя белую зарплату, соц пакет
Не всегда можно договориться о графике или отгуле, по идее как и на других предприятиях

Электромеханик

Декабрь 2022
Нерюнгри
Для обучения и работы сотрудников все условия созданы. Если нормально выполняешь обязанности то претензий не будет. Все вопросы всегда можно порешать на деле а не только на словах и бумаге
Постановку задач, на мой взгляд не все моменты логичные

Октябрь 2022
Нерюнгри
Фабрика новая, оборудование современное, много толковой и активной молодежи, корпоративная классная тусовка, в том числе спортивная. Даже не ожидал, когда ехал сюда на работу, что здесь так кипит жизнь. Рад!
Я пока в эйфории, хотя работа не из лёгких. Работаю только 3й месяц, так что все пожелания от меня будут позже

Сентябрь 2022
Нерюнгри
Есть обучение, реально повысить разряд, со стороны начальства препятствий нет. Полный соцпакет. Компания растет.
Меньше переработок по часам

Август 2022
Нерюнгри
Участвуют в программе по трудоустройству и берут подростков на подработку. Очень помогли
Надо чтобы программа работала не только летом. Думаю многие страшеклассники после школы с удовольствием работали бы по 2-3 часа

Август 2022
Нерюнгри
Отношение руководства довольно лояльное, коллектив дружелюбный, премии и % по реальным заслугам
Хотелось бы чтоб повысили ставку, все ж таки цены растут на жизнь, да и дети растут

Июль 2022
Быстрый документооборот, достаточно оперативная обратная связь от Москвы, реальная возможность карьерного роста, отличная корпоративная жизнь, стабильность
Расширить ДМС для сотрудников, проработавших на предприятии более 5 лет.

Нерюнгри
Зарплаты приличные, вовремя. Условия, техника хорошие, механики толковые.
Пока все хорошо, дальше посмотрим, волнует проблема запчастей

Нерюнгри
По коллективу вопросов у меня нет, серьезных конфликтов я не припомню. Условия для работы на ОФ хорошие. Корпоративная жизнь реально кипит. К детям внимание со стороны компании есть, сейчас написали заявление на летний лагерь
Для себя я поменяла бы график работы. На фабрике он сменный день\ночь\2 выходных, мне не нравится

Начальник отдела

Нерюнгри
Уверенность в завтрашнем дне. Высокий уровень заработной платы, а так же социальные гарантии от компании. Компания развивается, а значит в ближайшие 20-30 лет не закроется. Руководство беспокоится за своих работников, предоставляя лучшие соц. пакеты, путёвки на море, санатории и даже оплачивают это всей семье.
Увеличить количество транспорта на подразделения компании, тк объекты находятся на приличной удаленности друг от друга.

Апрель 2022
Нерюнгри
Много внимания уделяется повышению квалификации и корпоративной жизни, семейная спартакиада на ДР компании была супер
Ускорить бы строительство жилых домов в квартале Р

Апрель 2022
Нерюнгри
Все условия для работы есть, и зарплата есть, и руководство вменяемое. За безопасностью следят. Коллективно не кормят -минус, в магазинах все есть - плюс.
Почаще бы поднимали зп и давали бы бесплатное жилье шахтерам, чтоб все к нам ехали на постоянку

Март 2022
Нерюнгри
Работа есть, платят сколько положено и когда положено, в магазинах все есть. Обычная нормальная мирная жизнь. Больше ничего и не надо, учитывая что в мире происходит
Климат был бы помягче. Зима тут 8 месяцев в году, причем реально суровая. Но это от нас не зависит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колмар, УК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колмар, УК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Колмар, УК для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Колмар, УК оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Колмар, УК оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Колмар, УК оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 32 оценок.

ООО "УК "Колмар" - компания, осуществляющая управление предприятиями,  входящими в группу "Колмар", осуществляющими деятельность по добыче, обогащению и продаже угля для экспорта и внутреннего рынка в рамках освоения угольных месторождений в Нерюнгринском районе Республики Саха (Якутия).

Балансовые запасы высококачественного коксующегося угля марок "К", "Ж", "КЖ" составляют более 1 млрд.т. Активами предприятий холдинга являются два перспективных проекта: проект по строительству и развитию угольного комплекса «Денисовский» (шахта, участки под открытые горные работы и обогатительная фабрика) и проект по развитию и строительству угольного комплекса «Инаглинский» (шахта, участки под открытые горные работы и обогатительные фабрики).
ООО "УК "Колмар" в качестве управляющей компании уже несколько лет успешно работает над реализацией ряда крупных проектов в угольной отрасли, в том числе рамках проекта по развитию Южной Якутии.

Предприятия, входящие в группу "Колмар" являются ключевыми звеньями общей стратегии Правительства Якутии по увеличению добычи и обогащению каменных углей, а также являются резидентами Территории опережающего социально-экономического развития "Южная Якутия".

Запасы группы "Колмар" составляют более 1 млрд тонн углей, большая часть которых – дефицитные премиальные марки коксующихся углей, обладающих уникальным набором физических и химических свойств. Проекты их освоения рассчитаны на длительный срок – десятки лет. Группа "Колмар" является одной из самых быстроразвивающихся на Дальнем Востоке и стремится к постоянному улучшению социальных условий в регионе, создавая новые рабочие места, что позволяет опытным специалистам получить достойную и стабильную работу, а молодым выпускникам ВУЗов - найти свою будущую профессию.