Работа в Клиника Кивач

Отзывы сотрудников о компании Клиника Кивач

Младшая медсестра

Петрозаводск,
Работа младшей медсестрой в клинике "Кивач" требует усилий, как и в любой сфере при работе с людьми. Это нужно понимать при трудоустройстве на эту работу.

Отдельно хотелось бы упомянуть график работы: он изначально мне показался не самым удобным. Сменный шестидневный график, с разрывным днем с 6:00-8:00 утром и с 16:00-21:00 вечером. Но я очень хотела работать в клинике Кивач, потому согласилась. Несмотря на возможность отдохнуть в течение дня, к раннему началу и позднему окончанию рабочего дня пришлось привыкать. Сейчас к этому графику уже привыкла, даже выгоду нашла в этом графике - теперь у меня регулярный дневной сон и тренировка днём. Благодаря чему стала намного лучше физически себя ощущать.

Большой плюс, что трат на проезд нет, т.к. ходит бесплатный автобус. А бесплатный завтрак и недорогой обед из полезных блюд, которые готовят наши повара для сотрудников клиники, для меня оказался просто подарком судьбы так как я слежу за фигурой и стараюсь вредную пищу не есть. Раньше сама время тратила на готовку и составление полезного меню, а теперь не трачу на это время, чему очень рада.
График работы, о нем рассказала в отзыве.

Медицинская сестра

Петрозаводск,
Давно хотела здесь работать, даже когда училась в колледже для себя рассматривала клинику «Кивач», да и знакомые тут работают, мне советовали устроиться сюда.
Нравится возможность развиваться, отношение руководителей к персоналу, корпоративная культура, отношение коллег в коллективе! Все прекрасно! Кормят, возят!
Возможно скорректировать сдачу зачетов после стажировочного этапа
Можно было бы много тем в тестовом формате устроить, а что касается именно работы то и сдавать устно

Есть трансфер до работы и обратно. Шведский стол для сотрудников, завтрак бесплатно.
Отношение руководителей к своим сотрудникам на самом низком уровне. В компании привествуется, что бы сотрудники друг на друг докладывали. Даже для этого есть отдельное приложение система Инцидентов называется.
Коллетив в глаза с тобой общается нормально, а вот за глаза идет и все рассказывает руководству. Там не принято решать рабочие вопросы напрямую с коллегой все через руководство и оно потом само решает, что с этим делать. Чаще всего даже не спрашивают мнение другого коллеги, что бы увидеть картину в целом.

Администратор ресторана

Петрозаводск,
Работаю в клинике Кивач уже давно, это моя первая работа после колледжа. Сейчас занимаю должность администратора ресторана, а начинала с официанта. Считаю огромным плюсом то, что есть карьерный рост, причем хороший и не надо бегать за руководителем и упрашивать тебя повысить, старшие коллеги сами подталкивают и поддерживают. Даже обучения подберут бесплатные, если ты хочешь двигаться и чему-то учиться. Работой здесь я лично довольна, зарплата белая и спокойно можно планировать отпуск или решиться на ипотеку.
Хотела, чтобы дорога до работы занимала меньше времени, но тут мы бессильны

Кухонный работник

Петрозаводск,
Хорошая зарплата, дружный и веселый коллектив, понимающее начальство. Оплачивают и больничный и в отпуск пускают по графику. Для нас, для сотрудников очень дешёвые обеды - 80 рублей. Я когда первый раз услышала, думала, что мне послышалось. При этом полноценное питание и суп на выбор и второе нескольких видов. Все вкусно, сама знаю как готовится. Часто у нас отдыхают и кушают знаменитости, кстати.
Работа вся на ногах и нужно быстро выполнять, чтоб не задерживать поваров, много гостей в сезон но справляемся

Петрозаводск,
Хорошая зарплата, намного выше той, что была на моем предыдущем месте работы, удобный график работы, официальное оформление, полностью белая зарплата, оплата бензина на проезд, честно, для меня это было так странно, что компания за бензин платит! По-настоящему комфортные условия труда - место работы подготовлено, есть всё необходимое, светлый кабинет, удобный стул! Кажется, что это мелочь? Нет! Это очень важно и из этих мелочей и складывается любовь к сотрудникам
Время, которое трачу на дорогу от Петрозаводска, но мне бензин оплачивают, у кого нет машины, тех на большом автобусе бесплатно на работу возят. Несколько раз сама ездила - очень удобно! Если бы не нужно было дочь забирать, то вообще бы свою машину и не брала

Администратор

Петрозаводск,
Клиника находится на территории соснового бора, в живописном местечке. Думал, что буду администратором, а стал метрдотелем). Все знакомые до сих пор спрашивают - ""что это такое?"" :)
Коллектив у нас дружный, есть костяк, который работает несколько лет и пока не собирается уходить. Условия работы хорошие, ЗП выплачивается стабильно и всегда в срок. В мои обязанности входит: встреча гостей, контроль за чистотой, за состоянием мебели, посуды, текстиля, а также за обслуживание гостей официантами в смене. Также возможно развиваться, есть карьерный рост, главное было бы желание. Я, как и многие, начинал с официанта, но планирую дорасти до директора ресторана).
Самое главное, что есть полный соц.пакет + множество льгот.
Из недостатков можно выделить тот момент, что из Петрозаводска кататься совсем неудобно лично для меня, хотя есть бесплатный транспорт для сотрудников, поэтому пришлось переехать поближе к работе.
Самые высокие зарплаты в Клиника Кивач
Анестезиолог-реаниматолог

Петрозаводск,
Хочется написать отзыв о своей любимой работе и поблагодарить за предоставленную возможность работать в чудесном месте. Ранее работала младшей медсестрой в местной поликлинике и имею соответствующее образование. В "Кивач", когда искала работу, увидела вакансию постовой медицинской сестры, откликнулась. На собеседовании сказали, что в первый месяц буду работать с наставником, и это понятно. Задачи очень отличаются от прошлой работы, я из-за этого больше всего переживала. Обучение длилось месяц, наставница была просто отличной, научила всему, что необходимо, причем вела себя всегда спокойно, ни разу не повысила голос, не нервничала даже, когда я поначалу допускала ошибки. После окончания обучения повысили зарплату, но и она не предел, есть премии. Оформление официальное, предоставляется полный соц. пакет, а также множество скидок в магазинах-партнерах.
Я ни разу не пожалела, что выбрала клинику Кивач для работы. С моим предыдущим местом работы просто небо и земля.

Петрозаводск,
Когда начался этот страшный год ковида, то семья меня убедила уволиться из больницы, где я работала ранее. Дома живет мама, которая как раз находится в зоне риска. Было тяжело уходить с работы так как 7 лет там проработала, ко всему привыкла уже, но пришлось. Пандемию пересидела без работы, а потом летом 2021 года узнала о том, что в Кивач нужна постовая медсестра. Муж не хотел отпускать так далеко (я из Петрозаводска), но я его уговорила, тем более довозят и отвозят бесплатно. После полгугода стала уверенно чувствовать себя на рабочем месте. У меня был очень опытный наставник, который всегда был рядом и помогал. Для меня большой плюс - лес и природа. Выходишь после работы на улицу, дышишь свежим воздухом, а тут еще птицы заливаются. Сразу усталость пропадает. По зарплате - небо и земля по сравнению с гос. клиникой. Смогли с мужем быстрее закрыть кредиты. Планирую остаться здесь до пенсии, дай Бог.
Далеко ездить, есть бесплатный автобус, который отвозит на работу и с работы домой, но время на проезд, конечно, уходит. Суточный график, достаточно тяжело к нему привыкнуть, но я за полгода уже привыкла.

Специалист ресторанного сервиса

Петрозаводск,
Ранее работала официантом в разных кафе и ресторанах. Когда пришлось снова сменить работу, наткнулась на hh.ru на вакансию "специалист ресторанного сервиса" в клинику Кивач. Четно говоря, сначала ничего не поняла из названия, но стало интересно почитать, что это за специалист такой требуется=) Оказалось, что это обычный официант, сначала побаивалась снова трудоустраиваться официанткой так как несколько неприятных ситуаций уже было на предыдущих работах, но всё же решила попробовать сходить на собеседование. На вакансию откликнулась, мне перезвонили дня через три, пригласили приехать. На собеседовании я сразу отметила то, что здесь довольно необычно то, что нет привычного меню, официант не принимает заказы у посетителей, гостям выносят те блюда, которые им прописал диетолог. Также нет привычных чаевых, которые составляли на моей предыдущей работе бОльшую часть зарплаты, но зато официальная зарплата больше и она точно будет в том объеме, какая прописана в договоре, не меньше. Плюсом также считаю то, что оформление официальное и социальные льготы, то есть, если я вдруг заболею, я не останусь совсем без денег, за больничный заплатят сколько положено по закону. И самый большой для меня плюс был в том, что не будет пьяных гостей, которые иногда имеют свойство приставать к официанткам. Посоветовалась с семьей и решила согласиться на эту работу. И маме теперь и подружкам приятнее говорить, что я не официантка, а СПЕЦИАЛИСТ РЕСТОРАННОГО СЕРВИСА! Работаю здесь уже 1,5 года и ни о чем не жалею.
Считаю минусом то, что нет чаевых, как на моих предыдущих местах работы, но зато официальная зарплата больше. Да, сумма получается меньше, чем в самый наплыв туристов на предыдущем месте, но зато зарплата стабильная в пересчете за год получается намного больше! Сейчас коплю на учебу и уверена, что все получится.

Врач-хирург

Петрозаводск,
Доброго дня. Хотелось бы поделиться своим опытом работы хирургом в клинике Кивач. Ранее работал в нескольких клиниках Петрозаводска, и во всех них была одна проблема, которая перекрывала все плюсы – неадекватное руководство. Устроившись в "Кивач", я, наконец, почувствовал, что мои честность, ответственность и интеллект начали цениться по достоинству, и это отражается не только на уровне зарплаты, но и на отношении начальства. Единственное, что я могу отметить, как минус — это то, что дорога до места работы стала занимать на час дольше. Но, с другой стороны, какой это минус, если дома маленький ребенок, а в корпоративном автобусе можно спокойно поспать или почитать. Также Кивач предоставляет питание в местной столовой, где полноценный обед мне обходится в смешные 65 рублей. Плюс ко всему полагаются хорошие скидки у партнеров клиники в Петрозаводске. Очень радует, что зарплата стала больше, а расходы (проезд и питание) минимизировались почти до нуля.
Всё устраивает, замечаний нет

СПА специалист

Петрозаводск,
Раньше работала в СПА-салоне в Петрозаводске, но он доживал последние дни, поэтому руководство решило закрыться. Долго искала работу, по совету знакомых решила отправить резюме в Кивач. И это пока лучшее место, где я когда-либо работала (4 салона!!). При собеседовании похвалили мой опыт и сказали, что учиться будет легче. Так и оказалось на самом деле.
Познакомившись с будующими коллегами, сразу отпали все сомнения трудоустраиваться ли сюда.
Здесь очень часто проводятся обучения, как по профильному направлению (спа процедуры, использование новых расходников, массажные техники) так и все , что касается рабочих стандартов.
Руководство здесь не экономит ни на чем, все на высшем уровне. Приятным бонусом стало то, что Кивач предоставляет льготное питание. На прошлой работе кушали что попало из соседней пекарни, а тут полноценный вкусный завтрак, обед и ужин. Мой желудок полностью доволен)
Сначала пугала мысль о том, что это далеко, но приехав сюда, поняла, что не так всё страшно, как я себе представляла.

Петрозаводск,
Работала в клинике 5 лет, на должности постовой медицинской сестры. Условия работы, коллектив, зарплата - всё это меня устраивало. Зарплата в среднем по 45 тысяч выходила, работали по сменам сутками. Работа не тяжелая - раздавали клиентам лекарства, таблетки, отвары, делали иньекции. Сейчас ушла в декрет, родила дочку, сижу с ней сейчас, по работе скучаю, по коллегам. Мы с девчонками-коллегами сильно сдружились за время работы, надо сказать, поэтому скучаю по нашему общению. Иногда даже во внерабочее время в кафе где-нибудь встречались, сидели, общались, да и корпоративных праздников у нас немало было, даже в спортивном забеге в RunKarjala в 2019 году участвовали, сейчас этого прям не хватает, но зато теперь у меня есть красавица-дочка. Надо сказать, что с декретными не обидели, так как зарплата белая, то и декретные были хорошими.
Иногда гости бывают не в настроении, приходится находить к ним подход, но это специфика нашей работы, справлялись.

Петрозаводск,
Работаю в клинике уже полтора года врачом терапевтом. Зарплата хорошая для врача моей категории - у меня уже стабильно в районе 100 выходит, оформление официальное, полный соцпакет, всё честь по чести
Не очень удобно то, что приходится ездить работать достаточно далеко, я езжу из Петрозаводска, но нас возят на работу на автобусе, поэтому я в это время и поспать могу и почитать и в телефоне позалипать, иногда английский изучаю в дороге на обратном пути, иногда на корпоративном сайте посижу бывает, у нас там много разных интересностей, есть что посмотреть, почитать.

Медицинская сестра

Петрозаводск,
Лояльность.Умеет найти подход к каждому работнику.
Можно было бы индексировать зарплату, когда всем медикам индексируют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Кивач

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Кивач для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Кивач для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Клиника Кивач оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Клиника Кивач оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Клиника Кивач оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Здравствуйте!  Представляем вам клинику "Кивач".

Клиника «Кивач» (www.kivach.ru) – это более 20-ти лет безупречной работы, уникальный опыт в области оздоровления и омоложения организма, репутация лидера, подтверждаемая результатами тысяч пациентов. Прием в клинике ведут  высококвалифицированные врачи.

С 1996 года Клиника «Кивач» занимается детоксикацией организма на клеточном уровне, оздоровлением, омоложением и эстетическим совершенствованием лица и тела. Более чем за 20 лет работы мы накопили огромные знания, создали уникальные разработки и методики, которые позволяют через очищение организма лечить многие хронические заболевания. Ряд процедур и способов лечения, которые есть в «Киваче», мы стали применять первыми в России.

Мы постоянно расширяем перечень предоставляемых услуг. Так, в 2015 году под брендом «Кивач» было открыто отделение хирургии. Мы оказываем услуги на европейском уровне, и наши результаты говорят сами за себя. За здоровьем к нам приезжают не только со всех уголков нашей страны, но и из-за границы: география гостей насчитывает более 35 стран мира.

Надеемся на сотрудничество с Вами и предлагаем Вам:

• Работу в крупной‚ динамично развивающейся компании;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полный социальный пакет;
  • Приятные бонусы от компании.

Познакомьтесь с нашим корпоративным сайтом: http://jobkivach.ru/
Станьте частью нашей команды! Оставить заявку Вы можете по ссылке: http://jobkivach.ru/form.php?form_id=3

ПИКАССО
Аптечная сеть 36,6