Работа в Клиника Инсайт, г. Альметьевск

Отзывы сотрудников о компании Клиника Инсайт, г. Альметьевск

Июнь 2020
Казань
Опыт. Натренировать в себе способность работать с ...
Неуважение к сотрудникам. Низкая зарплата. Желание, чтоб люди работали за бесплатно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Инсайт, г. Альметьевск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Инсайт, г. Альметьевск для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Инсайт, г. Альметьевск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Инсайт, г. Альметьевск оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Инсайт, г. Альметьевск оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Инсайт, г. Альметьевск оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Клиника Инсайт имеет пять основных направлений.

Во-первых, это наркология - лечение алкогольной, наркотической, игровой и никотиновой зависимости, консультация и при необходимости неотложная медицинская помощь на дому при отравлениях алкоголем и наркотиками (похмелье, запои, ломки). Групповая психотерапия зависимых пациентов, психологическая помощь родственникам зависимых. В Клинике организованы и практикуются авторские методы лечения алкогольной и никотиновой зависимости. В лечение наркозависимости применяются современные лекарственные препараты и технологии, позволяющие предотвратить возврат к наркотизации на длительное время.

Во-вторых, это психотерапевтическая помощь пациентам, имеющим различные нервные и психические расстройства, а также психологическая помощь клиентам, имеющим определенные жизненные трудности и конфликты (на работе, в семье, внутриличностные конфликты, трудности во взаимоотношениях и т.д.). Здесь прием ведут специалисты высокой квалификации, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, имеющие стаж работы более 10 лет в клинической психиатрии и психотерапии. Специалисты клиники регулярно проходят супервизию у профессионалов высокого уровня (к примеру экспертом по клинической работе является главный психотерапевт РТ).

Третье направление Клиники - предрейсовый медицинский осмотр водителей. На сегодняшний день Клиника Инсайт является ведущей компанией в этой сфере - имеет в штате более 50 медицинских сестер, предрейсовые осмотры, организованные Клиникой Инсайт полностью соответствуют требованиям действующего Законодательства, нам доверяют крупные транспортные организации нефте-газового и энергетического сектора Юго-Востока Татарстана, что закономерно выражается в количестве проводимых предрейсовых осмотров, на сегодняшний день это более 7000 осмотров в сутки проводимых сотрудниками Клиники Инсайт.

Четвертое направление - это психологические тренинги в организациях на различные темы: "Совершенствование коммуникативных навыков", "Карьерный рост", "Обучение навыкам ораторского искусства", "Формирование и укрепоение корпоративного духа", "Welcome тренинги для новичков компании" и т.д., тренинги проводят профессиональные тренеры, имеющие большой опыт в проведении данных мероприятий в самых прогрессивных компаниях нашего региона.

Пятое направление - это периодические медицинские осмотры согласно приказа МЗ РФ № 302 Н, Клиника имеет полный набор всех специалистов, оборудования, помещений для проведения медицинских осмотров с максимальным комфортом для Заказчиков.

Ростелеком
Альфа-Банк