Работа в Клиника Инсайт, г. Альметьевск
2,3
удовлетворительно
0%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Клиника Инсайт, г. Альметьевск

Оценка компании
2,3
удовлетворительно
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 0 0 1 0
0%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
3,0
Коллектив
2,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
2,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста

Менеджер по продажам

Июнь 2020
Бывший сотрудник
Казань
2,3 -
Что мне нравится в работодателе
Опыт. Натренировать в себе способность работать с ...
Что можно было бы улучшить
Неуважение к сотрудникам. Низкая зарплата. Желание, чтоб люди работали за бесплатно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Инсайт, г. Альметьевск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Инсайт, г. Альметьевск для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Инсайт, г. Альметьевск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Инсайт, г. Альметьевск оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Инсайт, г. Альметьевск оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Инсайт, г. Альметьевск оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Клиника Инсайт имеет пять основных направлений.

 Во-первых, это наркология - лечение алкогольной, наркотической, игровой и никотиновой зависимости, консультация и при необходимости неотложная медицинская помощь на дому при отравлениях алкоголем и наркотиками (похмелье, запои, ломки). Групповая психотерапия зависимых пациентов, психологическая помощь родственникам зависимых. В Клинике организованы и практикуются авторские методы лечения алкогольной и никотиновой зависимости. В лечение наркозависимости применяются современные лекарственные препараты и технологии, позволяющие предотвратить возврат к наркотизации на длительное время. 

 Во-вторых, это психотерапевтическая помощь пациентам, имеющим различные нервные и психические расстройства, а также психологическая помощь клиентам, имеющим определенные жизненные трудности и конфликты (на работе, в семье, внутриличностные конфликты, трудности во взаимоотношениях и т.д.). Здесь прием ведут специалисты высокой квалификации, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, имеющие стаж работы более 10 лет в клинической психиатрии и психотерапии. Специалисты клиники регулярно проходят супервизию у профессионалов высокого уровня (к примеру экспертом по клинической работе является главный психотерапевт РТ).

  Третье направление Клиники - предрейсовый медицинский осмотр водителей. На сегодняшний день Клиника Инсайт является ведущей компанией в этой сфере - имеет в штате более 50 медицинских сестер, предрейсовые осмотры, организованные Клиникой Инсайт полностью соответствуют требованиям действующего Законодательства, нам доверяют крупные транспортные организации нефте-газового и энергетического сектора Юго-Востока Татарстана, что закономерно выражается в количестве проводимых предрейсовых осмотров, на сегодняшний день это более 7000 осмотров в сутки проводимых сотрудниками Клиники Инсайт.

  Четвертое направление - это психологические тренинги в организациях на различные темы: "Совершенствование коммуникативных навыков", "Карьерный рост", "Обучение навыкам ораторского искусства", "Формирование и укрепоение корпоративного духа", "Welcome тренинги для новичков компании" и т.д., тренинги проводят профессиональные тренеры, имеющие большой опыт в проведении данных мероприятий в самых прогрессивных компаниях нашего региона.

 Пятое направление - это периодические медицинские осмотры согласно приказа МЗ РФ № 302 Н, Клиника имеет полный набор всех специалистов, оборудования, помещений для проведения медицинских осмотров с максимальным комфортом для Заказчиков.

Популярные компании
Ростелеком
3,5
8 948 отзывов
Х5 Group
3,7
9 789 отзывов
Альфа-Банк
4,3
6 980 отзывов
Билайн
3,9
7 182 отзыва
Спортмастер
4,3
7 571 отзыв

Отзывы по городам

Казань1

Отзывы по должностям

Менеджер по продажам1