Работа в Каян
Краснодар

Отзывы о работе на должности Риэлтор в компании Каян — Краснодар

Маркетинг

Краснодар,
работать в Агентстве Недвижимости Каян в Краснодаре — это было ну прям вызов для меня и классный шанс подняться по карьерной лестнице и как человеку подрасти. Первое, что бросилось в глаза — насколько круто коллеги держат друг друга и как всё здорово организовано. Руководители у нас тоже в теме, всегда подчеркивают, как важно думать о клиентах и их интересах — и это делает нашу работу супер значимой.
К тому же, офис расположен так удобно, что и клиентам, и нам — всё подходит. Всё рядом, встречи запланировать или объекты показать — раз плюнуть. А рабочие места такие, что просто садишься и вжух — ты в делах, без всяких отвлекающих штук.
Особо кайфую от нашей корпоративной культуры. Тут ценят, когда ты берешь инициативу и стремишься к росту. Регулярные тренинги и семинары не только навыки качают, но и командный дух поддерживают. В Каяне все как одна семья — всегда помогут, всегда поддержат.
С тех пор, как я здесь, профессионально вырос нереально. Переговоры, сделки — опыт, который не купишь. И знаешь, тут каждый может добиться крутых результатов, если горит желанием и старается.
Короче, работа в Каяне — это прям топчик, всем советую, кто в недвижке хочет вверх лезть!
Зону отдыха побольше сделать в офисе
работать это хорошо но отдыхать тоже нужно

Краснодар,
Я работаю риэлтором в Каяне второй год. До этого был опыт работы агентом в двух других риэлторских компаниях. Мне нравится здесь и я вижу разницу в подходе к работе с клиентами и отношение к сотрудникам. У меня волшебный менеджер) На связи 24х7. Грамотный профессионал, у которого я всегда могу учиться, несмотря на то что имею опыт риэлтора. Компания давно на рынке, 29 лет, известная в городе, пользуется доверием клиентов, поэтому работать проще.
Открывать побольше офисов! Парковочные места для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Каян
Руководитель отдела продаж