Работа в Казанские Аптеки

Отзывы сотрудников о компании Казанские Аптеки

Директор аптеки

Казань,
Близость к дому, график работы. Больше ничего, в остальном очень много минусов
Оплату и условия труда

Менеджер-консультант

Казань,
Организация рабочего места, обеспечение униформой, система приёма заказа по телефону, постоянное обучение, организация отдыха сотрудников, ассортимент товара.
Коммуникацию между сотрудниками, зарплату.

Казань,
Близко к дому. Отличные условия труда
График работы свободный

Казань,
Отличный коллектив во главе с заведующей аптеки
Комната отдыха для сотрудников в ночное время, отопление

Консультант по лечебной косметике

Казань,
Близость к дому, график, загруженность в течение дня, не нужно постоянно стоять за кассой
Зарплата, конечно очень маленькая

Казань,
Отвественность перед клиентами, сотрудниками. Полная организованность в работе.
Расширение аптек. Увелечение зарплаты

Казань,
Выбор графика и ставки, аптеки расположены по всему городу, легко найти поближе к дому, если, конечно, есть свободные места.
Отношение к сотрудникам и требования к продажам СТМ, уменьшить количество акций
Самые высокие зарплаты в Казанские Аптеки
Юрисконсульт

май 2022
Парковка, местный административный ресурс. Возможность развития.
Заработную плату. Минимизация зависимости от руководства. Увеличить лимит на командировки.

Менеджер торгового зала

Казань,
График, условия отдыха, расположение аптеки, коллектив, заведующая(которая была, когда я там работала).
Сейчас не работаю
Коммуникация между сотрудниками и руководством

январь 2022
Условия труда. В нашей аптеке и машинка, и утюг был. Офис всегда на связи. Выдавали форму.
Ценообразование. На момент работы в этой сети цены были высокими, покупатели из-за этого часто ругались. А снижать руководство не хотело, даже если могло. Из-за открытой выкладки часто были кражи. Не хватка персонала. Один месяц работала без выходных, без сменщицы, без заведующей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казанские Аптеки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казанские Аптеки для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Казанские Аптеки для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Казанские Аптеки оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Казанские Аптеки оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Казанские Аптеки оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Уважаемые кандидаты!

Постройте свое будущее вместе с лидером фармрынка республики!

«Казанские аптеки» приглашают в свою команду активных, стремящихся к лучшему людей. Начните путь к головокружительной карьере и завидному заработку вместе с нами!

Наша компания – ЛИДЕР.

Аптечная сеть «Казанские аптеки» - безусловный татарстанский лидер среди компаний частной формы собственности в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. За 10 лет существования компания открыла 70 аптек в Татарстане и за ее пределами. В настоящее время компания контролирует 15% рынка – что значительно больше остальных участников.  К 2020 году Компания планирует насчитывать 100 аптек – и превратиться в крупную межрегиональную компанию.

Наша компания – НОВАТОР.

МЫ  - первые в республике предложили формат открытой торговли.

МЫ – первая аптечная сеть, которая, заботясь о здоровье человека, помогает строить здоровые семьи. Заботясь о здоровье семьи, помогает строить здоровое общество.

Наша компания – ПОБЕДИТЕЛЬ.

«Казанские аптеки» по итогам открытого федерального конкурса «Платиновая Унция 2005» признаны  лучшей аптечной сетью в России.

«Казанские аптеки» по итогам  республиканского смотра – конкурса «Лучшие в Татарстане – 2006» признаны лучшей аптечной сетью РТ. По результатам этого же конкурса Компания получила почетный знак «Доверие потребителей» в 2006, 2007, 2008 году.

«Казанские аптеки» - единственная республиканская аптечная сеть, которая вошла в десятку самых влиятельных фарм.организаций России в 2006 году.

«Казанские аптеки» по итогам республиканского конкурса «Лучшая аптека» (конкурс проводится  Минздравом РТ) награждены дипломом – «Самая современная аптека».

Работа в «Казанских аптеках» - серьезная заявка на успех. Ведь, кроме прочего,  руководящие должности в «Казанских аптеках» предлагаются только своим сотрудникам.

Один из принципов компании «Казанские аптеки» звучит так:

Сотрудники  –  главная ценность Компании. В Компании - всегда «зеленый свет»  для творчества и профессионального роста сотрудников, ведь успех компании складывается из их достижений.

Поэтому работа в «Казанских аптеках» - это…

• стабильность (успешный рост Компании дает сотрудникам уверенность в завтрашнем дне)
  • достойная заработная плата (зарплата фармацевтов и провизоров выше средней по отрасли)
  • социальный пакет (мед. услуги, пенсионные отчисления, больничные, декретные, отпуск).
  • постоянное профессиональное и личностное  развитие (тренинги, семинары, курсы повышения квалификации, консультации психолога)
  • перспектива карьерного роста  (на руководящие должности выдвигаются только  «собственные» специалисты, сотрудники растут вместе с компанией)
  • комфортные условия для работы (помещения для персонала уютные и прекрасно оборудованы)
  • доброжелательный коллектив (помощь в сложных ситуациях, насыщенная корпоративная жизнь)
  • индивидуальные программы мотивации сотрудников  (поощрение успешных работников, премирование по результатам работы, подарки к знаменательным датам, оказание материальной помощи и т.п.)

Добро пожаловать в команду «Казанских аптек»!

ОРТЕКА
ПИКАССО