Работа в Системы видеонаблюдения

Отзывы сотрудников о компании Системы видеонаблюдения

Красноярск,
Интересная, развивающиеся компания, дружный и отзывчивый коллектив, если ты пришёл в компанию и нашёл себя в ней то ты тут остаёшься на долго, пример головной офис в Барнауле, тут нет текучки, так же и в осталых филиалах. Очень понимающий и отзывчивый руководящий состав, знают когда нужно поругать и когда похвалить.
ЗП белая и это приятно радует.
Всегда есть что улучшить, проблема склады, а точнее нехватка кадров. Так как это очень специфическая и сложная работа. Очень надеюсь что это проблема решится и всё будет хорошо.

Красноярск,
Заработная плата выплачивается вовремя, больничные и отпускные оплачиваются. Все вовремя и без каких либо проблем. Обучение и наставничество в компании имеется, всегда готовы помочь, подсказать . Коллектив хороший. Отличное руководство
Все хорошо в компании. Хорошие условия для работы в компании. Удобное расположение+ парковка для клиентов

Специалист по продажам

Новосибирск,
Компания постоянно развивается, не стоит на месте, живая. Платят всегда вовремя, зп белая. Минимум бюрократии. Удобное местоположение, хороший коллектив
Не бывает сокращенных дней, нет возможности работать удаленно

Новосибирск,
Работал на складе почти год в этой компании в НСК. Очень адекватная система руководства и отношения к людям. Все всегда по-честному. Деньги никогда не задерживали и платили вовремя.
Особенно нравился коллектив и отношение.
Никаких левых переработок. ЗП белая.
Контора растет быстро и может чуть чуть не успевает за этим. Склад не успевает расти за реализацией. Но будет у ребят все хорошо - уверен.
Нет ДМС- хотелось чтобы он был.
Вообщем удачи ребятам и развития!

Барнаул,
Приветствую всех соискателей работы. Хочу вас предостеречь вас от совершения роковой ошибки. Не теряйте зря время и силы. В данной организации не всё так радужно, как преподносится! Обещают одно, а по факту первый месяц копейки, т.к стажёр, а потом З/П около 19000. Чтобы получить больше надо понравиться, но это удаётся не всем. Из положительного, только может быть график и что в праздничные дни отдыхают как положено. Если вы любите работать много, а уровень ЗП для вас на втором месте, то пробуйте.
На мой взгляд надо кое кого поменять на более свежие кадры.
Самые высокие зарплаты в Системы видеонаблюдения
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы видеонаблюдения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы видеонаблюдения для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Системы видеонаблюдения для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Системы видеонаблюдения оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Системы видеонаблюдения оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Системы видеонаблюдения оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

REDMOND
ЭнергоСтрой
RBT.ru
Русклимат

Информация о Системы видеонаблюдения

Сайт: sv22.ru

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника