Работа в ИМКоФарма

Отзывы сотрудников о компании ИМКоФарма

небольшая доплата за проезд и питание. ДМС с ограниченным функционалом. З/п вовремя
уровень з/п ниже рынка в этой сфере. Премия раз в год, много бюрократии, тесный офис далеко от метро

Менеджер по оптовым продажам

Обучение англ. языку 2 раза в неделю;
приятные вкусняшки от компании на удобной кухне с диванчиком;
отношения в коллективе и с руководящим составом: коллеги всегда помогут и директор спокойно объяснит тему, в которой ты новичок;
корпоративные мероприятия вообще отдельная тема: за пол года работы были уже на 2 выездах - знакомство с коллегами и на ДР компании в яхт-клубе;
ЗП хорошая, хотя всегда есть к чему стремиться :)
Возможность работать частично удалённо через год после работы. И, при необходимости, "удалёнка" может быть согласована раньше.
Хорошая страховая компания после прохождения испытательного срока.
Всегда хочется увеличить уровень дохода, даже если он нормальный:)
А вообще - я пока не нашла минусов.

Возможность карьерного роста, дружный коллектив, международная компания, обучение английскому языку
Дополнить обучением по некоторым моментам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИМКоФарма

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИМКоФарма для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ИМКоФарма для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИМКоФарма оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИМКоФарма оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИМКоФарма оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ИМКоФарма» - фармацевтическая компания с широким спектром услуг, которая занимается поиском и обеспечением наших клиентов и бизнес партнёров продукцией высшего качества. На основе многолетнего опыта работы на всемирном фармацевтическом рынке, компания обрела статус стабильной и лидирующей коммерческой организации, в особенности на территории стран СНГ. «ИМКоФарма» сосредоточена на поиске лучших решений для ведения бизнеса с целью удовлетворения требований своих постоянных клиентов. Определение ключевых факторов и задач обеспечивает получение максимально выгодного партнерства. Ответственность и передовые технологии компании дают возможность найти оптимальное решение для наших деловых партнёров.

Основные виды деятельности компании ИМКоФарма:
Благодаря широкому ассортименту и высокому качеству продукции и услуг ИМКоФарма занимает лидирующую позицию на фармацевтическом рынке стран СНГ. Основные направления деятельности компании:
•Большой спектр выбора продукции, благодаря широкому ассортименту АФИ, вспомогательных веществ и ГЛС европейского качества
•Контрактное производство и поставки "in bulk"
•Предоставление складских услуг для фармацевтической продукции на территории РФ
•Посредническая помощь при заключениях контрактов с производителями
•Наличие регистрационных досье на ряд воспроизведенных лекарственных средств (дженериков)
•Содействие при покупке прав на технологии инновационных препаратов в странах ЕС
•Обеспечение передачи прав на фармацевтические технологии в страны СНГ
•Партнерство в совместных разработках и поддержка бизнес партнеров в научно-исследовательских проектах
•Помощь при лицензировании и нормативно-правовой поддержке
•Надежный партнер в финансировании и страховании производства

ИНВИТРО
Р-Фарм