Работа в Имидж-медиа, Издательский дом

Отзывы сотрудников о компании Имидж-медиа, Издательский дом

Выпускающий редактор

Возможность удаленной работы, скорость и просто коммуникаций
Куда стремиться и - интерес и задача бизнеса

Возможность работать удаленно. Попадаются интересные материалы.
Оплату труда можно было бы сделать повыше.

февраль 2021
Обучение. Дают методики и инструменты продаж. Поддерживают. Доводят до результата. Продажи у меня пошли и идут хорошо по сей день.
Поначалу сложно было перестроиться на новый продукт. Пришлось изучить много информации.

сентябрь 2020
Хорошо обучают. Дают действительно работающие инструменты продаж. Поддерживают на всех этапах.
Меня устраивает всё.

июль 2020
Работаю давно. Работа нравится. Удается зарабатывать нормальные деньги. Получаю вовремя.
Проблем нет. Все решаемо.

март 2018
Работаю больше 10 лет
Нормальная работа в хорошем коллективе. Интересные проекты. Есть возможность расти и развиваться.
Я не нашла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имидж-медиа, Издательский дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Имидж-медиа, Издательский дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Имидж-медиа, Издательский дом для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Имидж-медиа, Издательский дом оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Имидж-медиа, Издательский дом оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Имидж-медиа, Издательский дом оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Издательский дом  "Имидж-Медиа" успешно работает на рынке  деловой прессы  2000 года и на сегодняшний день выпускает 11  ежемесячных  специализированных журналов, около 60 альманахов и ряд видеосеминаров-тренингов в области продаж, маркетинга, PR,  розничной торговли, управления. Все журналы работают в секторе b2b. Мы предоставляем профессионалам актуальную практическую отраслевую информацию, способствуем обмену опытом и повышению общего профессионального уровня в каждой среде.

Мы создаем единое информационное пространство в каждом профессиональном сообществе. Профессиональные авторы и редакторы создают интересные продукты для наших клиентов.  Журналы Издательского Дома: Управление сбытом, Управление магазином, Новости маркетинга, Промышленный маркетинг, Пресс-служба, Рекламодатель, Продавать!Техника продаж  и т.д. распространяются исключительно по подписке и в открытую продажу не поступают.

Издательский Дом открыл ново направление - это проведение Общероссийских отраслевых конференций  и семинаров на базе журналов.

Подписаться на наши издания можно только через нашу редакцию и в открытую продажу не поступают. Купить билет также можно только в редакции.

Мы работаем со всей Россией и странами ближнего зарубежья. В планах издательского дома - расширение палитры изданий b2b, рост тиражей и увеличение объемов самих журналов.

В нашей компании Вы сможете найти интересную и перспективную работу, дружный и слаженный коллектив.

Сайт компании: www.image-media.ru и www.conference.image-media.ru