Работа в ИВ‑ПАРНАС

Отзывы сотрудников о компании ИВ-ПАРНАС

Специалист отдела продаж

Человечное отношение, высокий доход, официальное трудоустройство
Работодатель не предоставляет ДМС

Менеджер по запчастям

ноябрь 2021
1,3
Работа находилась относительно не далеко от дома. Не плохой офис по мерккм Парнаса.
Их уже не спасти, директора оторваны от реальности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИВ-ПАРНАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИВ-ПАРНАС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ИВ-ПАРНАС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИВ-ПАРНАС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИВ-ПАРНАС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИВ-ПАРНАС оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

IVECO (сокращенное от Industrial Vehicles Corporation) лидер в производстве грузовой и спец. техники. Компания образована итальянской корпорацией FIAT Group в результате объединения специализированных производителей тяжелой техники: немецкого Magirus Deutz A.G., Fiat Industrial Vehicles S.p.A., Lancia Special Vehicles, OM, Unic.  IVECO разрабатывает исключительно коммерческий транспорт и грузовые автомобили массой от 3 до 300 тонн. Специализация и накопленный опыт обеспечивают  учет повышенных требований  к технике на всех этапах, от разработки до сервисного обслуживания.  Избыточная прочность кузова заложена во все модели семейства IVECO, наиболее адаптированные к российским дорогам и тяжелым условиям эксплуатации.

С учетом пожеланий заказчика подбирается определенная модель, как со склада, так и под заказ. Сроки получения автомобиля приятно удивляют, потому что все самые популярные модели, модификации и кузова ждут своих владельцев на стоянке ИВ-ПАРНАС.

Автомобиль IVECO - экономный и надежный помощник, безопасный для водителя, пассажиров и окружающей среды. Ввиду растущего интереса к автомобилям предлагаем вам знакомство с модельным рядом IVECO, а при желании, в автосалоне ИВ-ПАРНАС вы сможете ознакомиться со всем семейством автомобилей максимально подробно.

ПКФ Атлантис-Пак
Abbott Laboratories