Работа в ЕСМ

Отзывы сотрудников о компании ЕСМ

Начальник участка

январь 2022
Работаю больше 10 лет
Дружная компания с интересными проектами. Постоянно развивается
Месторасположения постоянно нужно носить пропуск

Уфа,
Достойная оплата труда! Возможность роста в профессиональном и финансовом плане. ЕСМ г, Уфа находится в центре города, отличная транспортная доступность.
Организовать больше внутри корпоративных мероприятий

Уфа,
Удобный график график работы, расположение предприятия в спокойном частном секторе
Взаимодействие отделов для более координированного сопровождения изделий на этапе производства и выпуска конечного изделия в целом. Оптимизация структур подразделения с параллельной систематизацией указанных в единую программу учёта и отслеживания процесса разработки и производства затрагиваемых служб, для оптимизации производственного процесса и улучшения совместной координации с руководством по решаемым проблемам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕСМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕСМ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЕСМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕСМ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕСМ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕСМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Предприятие ООО "ЕСМ" основано в 2009 году по инициативе Уфимского государственного авиационного технического университета (УГАТУ).  Наш коллектив ставит и успешно решает сложные конструкторские и технологические задачи совместно с НИИ Проблем теории и технологии электрохимической обработки. Авторский коллектив института имеет более чем 30-и летний опыт работы в области электрохимии. За это время им созданы новые модели электрохимических станков, освоено и внедрено более сотни технологических процессов. Участники заводов РОСНАНО. По результатам исследований выпущены монографии, опубликованы статьи в центральной и зарубежной печати, получено более 100 патентов на изобретения.

Русклимат
Суши WOK