Работа в Дрим Лазер

Отзывы сотрудников о компании Дрим Лазер

Prodject manager

Нижний Новгород,
Очень рада работать в компании, горжусь нашей командой, масштабными проектами и конечно же возможностью круто зарабатывать. Компания даёт все ресурсы для комфортной работы, коллектив молодой, дружный, нет каких то склок и сплетен, все на одном вайбе.
Сложно сказать, пока все устраивает. Единственное вопрос парковок конечно, но это верхняя часть города(

Нижний Новгород,
февраль 2022
Классная современная компания, интересная работа, крутые проекты, очень хороший офис
Нет предела совершенства, желаю удачи компании ! Было приятно с Вами работать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дрим Лазер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дрим Лазер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дрим Лазер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дрим Лазер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дрим Лазер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дрим Лазер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Студия «dreamlaser» - работает с 2005 года и является одним из лидеров в сфере организации 3D mapping шоу, видеоинсталляций и мультимедийных лазерных шоу для проведения крупных спортивных мероприятий, городских праздников, корпоративных торжеств и других мероприятий в закрытых помещениях и на открытом воздухе. На счету студии уже более 4000 успешных проектов в России и за её пределами.

Студия «dreamlaser» это:

- признанный мировой лидер в сфере создания эксклюзивных лазерных шоу

- обладатель десятков международных и национальных наград, подтверждающих профессионализм.

Благодаря использованию передовых технологий, собственного парка топового оборудования и сильной команде дизайнеров, мы создаём шоу под ключ.

Достижения «dreamlaser»:

- Крупнейший в мире поставщик контента для лазерных шоу в России и за рубежом. Интернет магазин dreamlaser.com

- Победитель международного конкурса лазерных технологий и анимации ILDA Awards 2016 (Оскар в мире лазерных шоу)

- Победитель международного конкурса анимационного лазерного шоу «Pangolin Show Competition»

- Член Международной Лазерной Дисплейной Ассоциации (ILDA)

- Участник Московского Международного фестиваля «Круг Света 2016»

- Победитель премий «Событие года», «Созвездие», «Золотой пазл», «Event-Прорыв», «Global Event Awards»

ShowReel:

Примеры наших работ можно увидеть:

на нашем сайте:    http://www.dreamlaser.ru/

канале YouTube:    http://www.youtube.com/user/dreamlaserstudio