Работа в Доктор Борменталь
Куратор

Доктор Борменталь: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг

июнь 2019
Я хочу оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь! Я куратор, мне было нелегко сюда устроиться, требования серьезные, но все усилия того стоили. Есть все условия для моей комфортной работы и для прохождения курса людям с избыточным весом, клиентов хватает и это плюс. Мы им помогаем, пытаемся по максимуму облегчить их становление к новому телу. Это нелегко, особенно когда принимаешь кого-то близко к сердцу, но я считаю, что вся наша команда в этом смысле молодцы!

Томск,
февраль 2019
Прошлой осенью много сил истратила на поиски приличной работы. На одном из сайтов по поиску работодателя обнаружила объявление, что требуется куратор в центр. А у меня как раз медицинское образование есть, вот я и пошла. Просмотрели мою анкету и через два дня начала работать. Немного непривычно вначале было, но коллектив дружный и помогал мне советами. Потом втянулась и все пошло, как по маслу. Пациенты на меня не жалуются. Процедуры я им хорошо назначаю, результат есть. По поводу зарплаты все хорошо. Выплачивают вовремя и намного больше, чем по городу. С руководством в хороших отношениях, ведь я от работы не отлыниваю.
Не знаю, что можно улучшить.

февраль 2019
Работала в Московском филиале клиники «Доктор Борменталь» около двух лет. Я сертифицированный врач — диетолог, и работа в клинике, кроме хорошей зарплаты, мне приносила и моральное удовлетворение. Подобрать конкретному человеку диету, и помочь организовать здоровое питание — благодарное дело. Коллектив был хороший, условия труда нормальные, жаль, что пришлось переехать.
Существенных минусов нет.

декабрь 2018
Перешла сюда работать из местной поликлиники, так как уровень зарплат значительно отличается. При этом, когда устраивалась на должность куратора, почему-то переживала, что буду работать неофициально, а если и официально, то не на полную ставку. Все оказалось моей буйной фантазией. Оформление идет строго по трудовому кодексу. Зарплата полностью белая, кстати, к ней идут неплохие бонусы, за хорошо проделанную работу. Коллектив мне нравится, все профессионалы своего дела. На моем небольшом опыте работы здесь, я поняла одно, что непрофессионалы здесь не задерживаются. Так, как и люди, которые хотят легких денег.
Пока все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Доктор Борменталь