Работа в Два Андрея
Найдено: 2 из 21 отзыва
Интернет-маркетолог

Два Андрея: отзывы о работе на должности

Киров ,
февраль 2022
Нравится коллектив, грамотный подход руководства. Тут ты чувствуешь себя личностью, а не расходным материалом.
Первый раз работаю в компании, где каждый поддержит друг друга. Коллеги никогда не скажут слова «нет», если нужна помощь. Очень развита корпоративная культура и ты действительно чувствуешь себя частью целого организма.
Компания не стоит на месте, развивается и положительно относится к идеям, поддерживая их. Это действительно круто.

О зарплате) какой бы крутой ни был коллектив и сколько бы ни было возможностей реализации, зарплата - важная часть нашей деятельности) Платят хорошо, размер зависит от компетенций сотрудника, опыта работы. Никогда не было задержек. Вся зарплата белая и налоги из зп не вычитаются, их платит работодатель. Много корпоративных мероприятий, подарков от компании. Это как приятные бонусы работы)
Хочется больше командообразующих мероприятий, не знаю, зарядка по утрам офисная, мини игры развивающие чаще, тесты какие-нибудь психологические

Киров ,
октябрь 2021
Коллектив, руководство, корпоративная культура. Возможность расти и развиваться. Атмосфера в компании. Постоянный рост и развитие.
Нет рекомендаций. Все прекрасно. На данный момент все нравится. Спасибо за возможность работать в такой замечательной компании
Самые высокие зарплаты в Два Андрея
Маркетолог