Работа в Дачный Сезон, строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Дачный Сезон, строительная компания

Мастер участка

Ноябрь 2023
Ростов-на-Дону
Далеко не худшая компания, в которой доводилось работать. Основные для меня моменты это официальный стаж и хорошая зарплата. Ради этого устроился в Дачный сезон и продолжаю работать в продажах с 2018 года.
Всё хорошо, можно ничего не менять.
Ну а максимум к чему можно придраться это регулярные планерки, от которых устаешь больше, чем от самой работы.

Март 2024
Дружный коллектив, отличное руководство, зп достойная и в белую. Переодически проводятся корпоротивные мероприятия.
Развиваться дальше. Открывать больше выставочных домов и создавать новые красивые проекты.
Самые высокие зарплаты в Дачный Сезон, строительная компания
Менеджер по продажам строительных материалов
Архитектор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дачный Сезон, строительная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дачный Сезон, строительная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дачный Сезон, строительная компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дачный Сезон, строительная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дачный Сезон, строительная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дачный Сезон, строительная компания оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания уже более 15 лет работает на рынке строительства.

Мы накопили огромный опыт и с уверенностью можем гарантировать высокое качество наших услуг. На нашем сайте  Вы сможете увидеть большое количество готовых проектов, которые можно скорректировать и доработать, исходя из индивидуальных потребностей и пожеланий заказчика.

Компания "Дачный Сезон" занимается малоэтажным строительством с 2002 года. Мы строим загородные дома комфорт класса под ключ для постоянного проживания.
К 2018 году общая площадь застройки составляет 375 000 м2, а нашими заказчиками стали уже более 2500 семей.

Мы работаем с различными материалами, привлекаем лучших отечественных поставщиков, талантливых архитекторов и высококвалифицированных строителей.
Мы делаем особый упор на качестве оказания услуг, поэтому наши дома востребованы на рынке.
Для каждого заказчика мы создаем индивидуальные решения.

Вы активны и молоды душой?

Вы хотите развиваться и добиваться своих целей?

Тогда Добро пожаловать в наши ряды!  Мы готовы обучать, развивать и платить, взамен на Ваш бесценный  опыт, высокий результат и 100% вовлеченность!!!  Лодыри и неуверенные в себе: давайте экономить время друг друга!

Напишите нам в отдел персонала на hr@home-projects.ru и приложите к письму свое резюме.

И мы обязательно ответим Вам в самое ближайшее время!

КРОСТ
ГК Точно