Работа в Красикова Анастасия Андреевна

Отзывы сотрудников о компании Красикова Анастасия Андреевна

«Социальные ритуальные услуги» - это похоронная служба и настоящая команда профессионалов, которая поможет вам организовать похороны и полностью возьмет все заботы на себя. Мы гарантируем высокое качество ритуальных услуг по доступным и фиксированным ценам.

Наша миссия: служить опорой людям в тяжелые дни утраты близкого человека, помочь сохранить память об усопшем и выразить ему свою любовь.

Мы неустанно работаем для клиентов: оказываем все необходимые услуги, используя накопленный опыт в этой сфере.

Действуем профессионально, с почтением к человеку, покинувшему этот мир, и с уважением к чувствам скорбящих.

Наши правила:

Достойно проводить человека в последний путь.

Предоставить всю информацию по организации и проведению похорон. Какая только потребуется родственникам усопшего

Денежные траты - только необходимые.

Мы готовы учесть ваши индивидуальные пожелания и предложим лучшее решение, чтобы выполнить их. Обратившись к нам, вы почувствуете искреннюю поддержку, всестороннее содействие, надежность в выполнении услуг.

FITNESS HOUSE
Мегаполис