Работа в Группа компаний Gidrolica
Красногорск

Отзывы о работе в Группа компаний Gidrolica — Красногорск

Менеджер по персоналу

Красногорск,
Достойная заработная плата и в четко установленные сроки, здоровая рабочая атмосфера, хороший коллектив, комфортные условия труда, достойное отношение к работникам.
Транспортную доступность без пробок. Методы знакомства с компанией, коллегами.

Специалист по документообороту

Красногорск,
Своевременная з/п 2 раза в месяц. Удобное расположение офиса, масса вариантов доехать на работу, даже без машины. Стильный новый офис. Удобное рабочее место, обеспечение всем необходимым для работы без длительного согласования расходов. Доброжелательный и отзывчивый коллектив, атмосфера в офисе. Лояльные руководители. Удобный график, в пятницу сокращенный рабочий день. Есть обеденная зона, с холодильником, микроволновкой, кофеваркой. Чай, кофе, сахар, молоко и т.п. Нет строго офисного дресс кода
На данный момент меня устраивает практически все. Есть некоторые вопросы по рабочим процессам, но над ними работают, для оптимизации.
Я бы добавила ДМС. Либо абонемент в спортзал (для сотрудников офиса это полезно).

Специалист по документообороту

Красногорск,
Стабильная зар.плата, удобный график работы, ясность в поставленных задачах для выполнения. Просторный стильный офис, удобное рабочее место, новая оргтехника - всё предусмотрено для комфортной работы сотрудников. Есть помещение для приёма пищи. Адекватные коллеги и руководители. Спокойная, планомерная работа без нервов и непонятных задач. Нечасто, но присутствуют "внерабочие" мероприятия корпоративного характера.
Офис находится в прекрасном месте - бизнес-центр на территории Музея техники. Общественный транспорт доступен в разные направления.
Более детальное обучение новых сотрудников специфике работы в компании, кураторство над ними первый месяц.

Руководитель отдела

Красногорск,
Отличное расположение офиса на территории музея, просторный опенспейс для работы, корпоративная связь, компенсация гсм для рабочих поездок. Индивидуальный подход на этапе испытательного срока.
Техническое оснощение в программном обеспечении.

Красногорск,
Атмосфера в офисе, дружный, молодой коллектив, близость к дому, стабильная зарплата!
Сократить рабочий день в пятницу на час.

Делопроизводитель

февраль 2022
Пришла в компанию относительно недавно, коллектив дружный отзывчивый. Зарплата вовремя, два раза в месяц,официальное трудоустройство. Задач много, компания растёт, работают профессионалы, есть к чему стремиться. Офис чистый, светлый, удобное месторасположение, общественный транспорт, парковка. На территории кафе и столовая. В офисе чай, кофе, печеньки)
Добровольное медицинское страхование, корпоративный фитнес.

Начальник отдела кадров

январь 2022
Потрясающая команда, интересные задачи, есть возможность проявить себя и реализовывать самые невероятные проекты!
Всё хорошо, добавить нечего.