Работа в ГрандМед

Отзывы сотрудников о компании ГрандМед

Оператор склада

Рабочее место,корпоративная этика,официальное трудоустройство,территориально удобное расположение
Внутренняя коммуникация меж.отделов, адаптация/тренинги/стажировка нового персонала,корректное распределение должностных обязанностей,уровень заработной платы.

Очень красивая клиника, современная, комфортная. Буквально, в двух минутах от метро. Есть столовая, деньги на еду вычитаются из з/п, есть место, где можно перекусить свою пищу и немного отдохнуть. Очень классные корпоративы, тематические, в интересных локация. Коллектив, одно из немногих, что держит в этой клинике. Всегда поддержат, помогут, пойдут на встречу. Люди там замечательные!
Зарплату! Никогда не было премий, никаких, ни квартальных, ни годовых. Нет ДМС. Огромное колличество задач со всех сторон, и очень низкая з/п для уровня клиники, особенно для административного персонала. Руководство крайне неохотно идёт на контакт. Плохо налажена работа между отделениями, вносят изменения, не объясняя как с этим нужно работать, методом "тыка" пробиваешь все сам. Была внедрена новая программа, которая усугубила работу отделений, из-за того, что была совершенно сырая.
Оплату труда несколько раз задерживали, из-за того, что были то праздничные дни, то бухгалтер был в отпуске, это вообще недопустимо!

Директор по развитию бизнеса

Красивый ремонт, квалифицированные специалисты, зарплата вовремя
Непонятная постановка задач, нет возможности роста

Администратор по работе с клиентами

Близко к центру и метро, условия для персонала очень хорошие
Коммуникации между сотрудниками

Оператор склада

рабочий график выполнение всех обязательств
повышение зарплаты отношение к сотрудникам

Администратор

Очень красивая большая клиника. Удобное расположение в самом центре города напротив метро. Большая кухня для сотрудников. Официальное трудоустройство, соблюдение сроков выплаты ЗП, есть премии. Скидки на услуги.
нет ДМС для сотрудников

Врач стоматолог-терапевт

Удобство графика, близко к метро, центр города, хороший ремонт
Сделать приоритетом медицину, а не коммерцию
Самые высокие зарплаты в ГрандМед

Администратор ресепшен

Удобное расположение, неплохая зона отдыха , есть массажное кресло
Коллектив не самый худший, что можно найти
Руководство ты не узнаешь в лицо , всем совершенно "фиолетово на тебя "
Обучения как такового нет: садись и разбирайся сам во всем , но после этого надо сдать аттестацию
Не прозрачная зарплата , сотрудники не понимают , из чего складывается их доход
Обучение, коммуникации между сотрудниками , и конечно уровень зп в такой крупной компании мог быть гораздо выше

Нравится стабильность и атмосфера. Никаких задержек с выплатой ЗП, действительно есть возможность карьерного роста. Да и сама клиника большая, красивая, известная...Приятно здесь работать и быть частью коллектива. А ещё прятно ощущать, что помогаешь людям.
Бывает, конечно, много работы, но это естественно для клиники такого уровня.
Как бонус - суперские корпоративы
Никогда не бывает лишним увеличить ЗП

Администратор

Крупная компания, дружный коллектив, интересная работа, удобное расположение
Уровень оплаты труда

Операционная медсестра

Адекватное и справедливое руководство, одно из лучших рабочих мест, которые были.
Скидки сотрудникам на услуги клиники.
Врачи - профессионалы своего дела, у которых многому научилась.
Нормированность рабочего дня, как и в любой операционной - иногда невозможность полноценно и по времени пообедать, отдохнуть.

Оператор call-центра

Большая стабильная компания. Современное оборудование, удобное местоположение и график работы.
Подтверждаю прошлые отзывы сотрудников. Руководство call центра вело себя некорректно и предвзято. Руководитель не прислушивается к пожеланиям сотрудников. Было дело, когда руководитель переходил на личности, что недопустимо.

1. Удобное месторасположение, транспортная доступность;
2. Коллектив;
3. Подход к работе и возможность карьерного роста;
4. Оборудованное рабочее место;
5. Развитая корпоративная культура.
Тренинги для персонала.

Работаю в этой клинике более двух лет. Несомненным плюсом является стабильная выплата заработной платы. Ты всегда знаешь,сколько ты получишь и в какие числа. В наше время это очень ценно. Оплачиваемые отпуска и больничные. Если правильно распределить деньги, то потери совсем не ощущаются,а при этом ты отдохнул.
График выстраивается всегда по твоему желанию. Тоже жирный плюс для компании.
Коллектив. Бывает и хуже, терпимо.
Есть возможность развиваться,повышать свои навыки. Присутствует карьерный рост.
Однако идя сюда,нужно быть готовым к работе,к тому,что на протяжении 12 часов ты будешь пахать. На этой работе ты обязан работать. Для кого-то это может быть минусом,но не для меня.
У руководство может преобладать личное отношение, которое будет влиять на дальнейший твой путь в компании.
Уровень зарплаты для административного персонала. Если сравнивать с другими клиниками, зарплата на первом этапе очень мала,а пахать нужно с первого дня.

Администратор

Стабильность , работа в команде профессионалов, интересная сфера деятельности
Уровень зарплаты административного персонала и медсестёр

Нигде не встречал такой организации процесса, внимания к деталям (как к пациентам, так и сотрудникам), корпоративной культуры, в целом очень дружелюбный коллектив, с которыми хочется свергать горы (надеюсь, это будет поддерживаться и развиваться ещё долго)
На мой взгляд, некоторые процессы можно было бы улучшать (например, с помощью какого-то аудита проблем, даже маленьких - если их анализировать и внедрять соответствующие изменения)

Специалист по кадрам

Оплачиваемые отпуска и больничные листы, лояльное руководство, дружный коллектив, скидки для сотрудников и их друзей на услуги клиники
Нет дополнительного медицинского страхования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГрандМед

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГрандМед для трудоустройства?

52.9% сотрудников рекомендуют компанию ГрандМед для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ГрандМед оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ГрандМед оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ГрандМед оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 17 оценок.

Группа компаний Grandmed более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке медицинских услуг. Сегодня Grandmed — это бренд, которому доверяют. Ведущие направления деятельности холдинга:

«Grandmed хирургия» — это основное направление в работе холдинга. Здесь вы найдете передовые технологии эстетической медицины и опыт хирургов с 25-летним стажем. Grandmed создавался и существует вот уже четверть века под девизом «лучшее для лучших», поэтому пациенты клиники всегда получают великолепный результат. Именно хирурги-основатели Grandmed стояли у истоков зарождения отрасли пластической хирургии в России. Ежегодно в клинике проводится более 2 000 операций.

«Grandmed косметология» — это все виды ухода в сфере красоты кожи: инъекционная, аппаратная и терапевтическая косметология в руках опытных врачей. Уникальные методики и современное оборудование, используемые при лечении, позволяют добиваться поставленных целей. Комплексный подход и точность в подборе схем лечения гарантируют блестящий результат.

«Grandmed стоматология» — это точное следование принципам холдинга: надежность, современные методики лечения и диагностики, высочайший уровень выполнения работ, лучшие из лучших в коллективе врачей, оптимальные решения в подобранном лечении.

Клиника "Compozit" это уникальный проект медицинского холдинга "CRANDMED" созданный в 2008 году вместе с консультантами Стокгольмской бизнес-школы. Это отдельная, полностью независимая клиника, в которой оперируют талантливые молодые хирурги.

«Embrylife» — это Центр планирования семьи и лечения бесплодия. Клиника является лидером Северо-Западного региона России по репродуктивным технологиям (Эффективность ЭКО в Клинике «Embrylife» самая высокая среди всех клиник по СПб (52,90%). Штат клиники «Embrylife» состоит из: врачей-эмбриологов, врачей-репродуктологов, гинекологов, урологов, терапевтов, сотрудников лаборатории (биологов), созданной по высочайшим международным стандартам. Более того, клиника обладает необходимыми мощностями для полноценного ведения беременности.

Мы ценим своих сотрудников и способствуем их профессиональному развитию, карьерному росту и получению международного опыта. Клиника Grandmed понимает ценность опытных и талантливых специалистов, а потому заинтересована в успехе и самореализации каждого из них.

Grandmed придерживается принципов равенства и справедливости, оценивает и вознаграждает своих сотрудников в соответствии с их умениями и эффективностью работы. У нас есть все возможности для оптимальной реализации профессионального потенциала каждого из специалистов.