Работа в Глобал Трак Сервис
Зеленоград
Водитель-экспедитор

Отзывы о работе на должности Водитель-экспедитор в компании Глобал Трак Сервис — Зеленоград

Рабочий персонал
Производство
Маркетинг

Водитель-экспедитор

Зеленоград,
При трудоустройстве, девочки из отдела кадров рассказали и описали всю предстоящую работу, ознакомили с коллективом. После преступления к работе, плавно и аккуратно вводили в курс дела, первое время возили пассажиром, для ознакомления с предстоящими точками, оформлением документов и т.п. После прохождения стажировки, выдали хорошую и современную машину. Вся техника обслужена и содержится в хорошем состоянии. Работа не пыльная, колени всегда помогают по всем вопросам. Начальство относится максимально по человечески, переработок не бывает. На складе есть специально обученные грузчики, всегда помогают при погрузке/выгрузке. Зарплата всегда вовремя. Имеется вкусное кафе и зона для отдыха. Машина моется за счет работодателя на его территории, весь крупноузловой ремонт производится так же за счет работодателя, все содержание автомобиля за счет работодателя. Однако от водителя требуется не быть наездником, требуют следить за автомобилем, держать в чистоте и т.п. Никаких нечеловеческих нагрузок тут нет и это огромный плюс.
Глобальных проблем я не увидел. Очень неплохая работа. Есть что улучшить по мелочам, однако любые изменения могут привести к разбалансировки системы, по этому что то конкретное сказать трудно.
Самые высокие зарплаты в Глобал Трак Сервис
Менеджер по продажам запасных частей
Автоэлектрик