Работа в ГК Евросервис

Отзывы сотрудников о компании ГК Евросервис

Кладовщик

Тамбов,
Рабочая атмосфера была приятной и стимулирующей. Мы часто проводили командные мероприятия и корпоративные вечеринки, что способствовало укреплению отношений между сотрудниками. Было очень комфортно работать в такой атмосфере.
В прежнем месте работы было много положительных аспектов, однако есть несколько вещей, которые, на мой взгляд, можно улучшить.

Коммуникация: Важно, чтобы сотрудники могли легко общаться между собой и с руководством. На моем прежнем месте работы часто возникали задержки в передаче информации и недостаточная ясность в коммуникации между отделами. Это приводило к неэффективной работе и лишним проблемам. Улучшение коммуникационных каналов и установление четких процедур оповещения и общения между коллегами могло бы значительно повысить эффективность работы.

Развитие и обучение: Работникам всегда необходимо развиваться и совершенствовать свои навыки. На прежнем месте работы недоставало возможностей для профессионального обучения и роста. Больше внимания следовало бы уделить проведению специализированных тренингов, семинаров и курсов для сотрудников. Это помогло бы повысить их квалификацию и мотивацию к работе.

Оценка работы сотрудников: Каждый работник должен знать, насколько хорошо он выполняет свои обязанности. На моем прежнем месте работы не проводилась четкая и систематическая оценка работы сотрудников. Проявление признания и предоставление обратной связи помогают сотрудникам расти и развиваться. Регулярные оценки работы, проведенные с привлечением руководства, могли бы помочь улучшить эти аспекты.

Организационная культура: Работа в приятном и поддерживающем коллективе очень важна для продуктивности и удовлетворения сотрудников. На прежнем месте работы не было достаточного акцента на создание позитивной организационной культуры. Было бы здорово, если бы были проведены совместные мероприятия, корпоративные тренинги и мероприятия для укрепления командного духа.

В целом, мое прежнее место работы было хорошим, однако, создавая лучшие условия коммуникации, обучения, оценки и организационной культуры, работодатель смог бы улучшить атмосферу и результативность работы.

Менеджер по закупкам

свобода в выборе графика
заработную плату

Электрик

Отношение к персоналу,зарплата без опозданий, професиональный колектив
Как у всех копенсация к зарплате

Удобное местоположение
Качество ведения бизнеса

Руководитель отдела персонала

Интересные задачи , отличное руководство
Уровень заработной платы

Краснодар,
май 2022
1,5
Новый склад,разьездной характер работы,близость к дому. Хороший коллектив, за исключением руководства
Отношение руководства к работникам.

Менеджер проектов

февраль 2022
Дружелюбные коллеги, слышащее руководство. Внедряют новые идеи и склонны к позитивным переменам
Условия оплаты труда и мотивацию сотрудников
Самые высокие зарплаты в ГК Евросервис
Менеджер по закупкам
Техник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Евросервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Евросервис для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ГК Евросервис для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Евросервис оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Евросервис оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Евросервис оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

ГК "ЕВРОСЕРВИС"

Группа компаний «Евросервис» представляет собой многопрофильный холдинг и ведет свою операционную деятельность на территории Российской Федерации уже более 11 лет, имеет 10 региональных представительств и осуществляет сервисное обслуживание в 80 городах РФ, Москве и МО.

Компания предоставляет услуги высокого качества по комплексному сервисному обслуживанию, а именно:

• Ремонт и техническое обслуживание холодильного, производственного, технологического и бытового оборудования;
  • Доставка, хранение и установка оборудования;
  • Восстановление оборудования;
  • Продажа восстановленного оборудования;
  • Утилизация оборудования;
  • Обслуживание маркетингового оборудования.

Холдинг располагает собственной материально-технической базой, профессиональным штатом специалистов и высококвалифицированным менеджментом. Компания осуществляет инновационные разработки для бизнеса, не имеющие аналогов в мире.

Клиентская база – более 5000 партнеров по всей России, среди которых особое место отводится сотрудничеству с крупнейшими корпорациями из сферы FMCG.

Все процессы компании соответствуют требованиям системы менеджмента качества ISO 9001, утвержденной для использования на территории РФ и являющейся стандартной de facto для таможенного союза.

Компания занимает активную позицию в отношении общественно значимых мероприятий, имеет надежную репутацию в бизнес-сообществе и нацелена на стремительное развитие холдинга при реализации новых бизнес-решений.