Работа в РеСтрой-Мастер

Отзывы сотрудников о компании РеСтрой-Мастер

Рабочий персонал
Производство

май 2024
Я занимаю должность прораба в компании «Рестроймастер» и уверен, что это прекрасное предприятие. Руководство всегда оказывало мне поддержку и помогало решать любые трудности. Это дало мне необходимую уверенность и опору. Мне довелось участвовать в разнообразных и увлекательных проектах, где я смог проявить свои творческие способности и профессионализм.
Иногда график работы был настолько напряжённым, что требовал максимальной концентрации и усилий.

Мастер отделочных работ

Я работал в компании "Рестроймастер" отделочником и ценю профессиональную и дружескую атмосферу на работе. Сотрудники "Рестроймастер" всегда очень отзывчивы и готовы помочь. Руководство компании высокопрофессионально и всегда стремится создать условия для продуктивной работы. Мне комфортно работать в такой команде, где меня ценят за мои усилия и достижения; работа в "Рестроймастер" дала мне ценный опыт и знания.
Иногда было сложно получить информацию о новых проектах или изменениях в планах работы.

Прораб

Устроился прорабом в начале года. Успел побывать на пару крупных объектов. Нравится, что всякие организационные проблемы на меня не вешают. Материал доставляется вовремя на объект, бригады собраны полностью, к дню начала работ, как правильно, все уже готово и морочить голову лишними моментами не приходиться. Ну и уровень работников в общем и целом тут высокий, можно быстро найти общий язык и обрисовать картину.
Незадолго до сдачи объекта график может стать ненормированным, но это так везде, грубо говоря.

Маляр-штукатур

Высокая скорость работы иначе ничего не заработать, накапливается усталость и ошибки, которые сложно исправить, в итоге низкая зарплата и настроение. Для новичков будет хороший опыт, для остальных, разочарование. Комиссия 55/45 с учетом расходов на дорогу, остается половина, это очень мало.
Хорошо бы на собеседовании, честно говорить об реальных комиссиях у компании, называется общая сумма, а по факту только половина. Удивление от большой разницы, между устными договоренностями и фактической оплатой. Нет прозрачности и понимания, кто и сколько получит. Текучка кадров, большой системный минус.

Мастер отделочных работ

Работаю в компании более полугода мастером отделочных работ и в целом я очень доволен! Коллектив очень дружелюбный, пришел сюда новичком, но благодаря их обучению быстро втянулся и уже выполнять свои обязанности намного легче. По зарплате меня все устраивает, начальство хорошее, хотелось бы и дальше повышать свои навыки в данной сфере работ. Могу рекомендовать!
Хотелось бы добавить систему обучения для новичков, тогда было бы легче!

Маляр-отделочник

Оплата 50/50 от выполненной сметы, личный авто обязателен, инструмент требуется в полном объеме. Разъезды по всему городу.
В объявлении указывается 150-200 тыс. Реальная зп от 40 тыс до 60 максимум. В связи с этим, низкая мотивация. Не рекомендую.

Плиточник-отделочник

Свободный график, хорошая организация работы, нормальная атмосфера.
Очень низкий уровень дохода, смета не учитывает множество небольших работ. Больше 50 тыс не выходит, большая текучка кадров, часто приходится доделывать работу, за других людей, это всегда сложнее, а оплата ниже рыночной. Как правило, одни начинают объект, заканчивает вторая или третья бригада с последующим увольнением.
Самые высокие зарплаты в РеСтрой-Мастер
Маляр-штукатур
Маляр-отделочник

Прораб

Работаю прорабом на фирме. В моем подчинении бригада отделочников, профессиональных работников. В мои обязанности входит заполнение журналов, оформление исполнительной документации. Работать в этом коллективе, где собрана команда профессионалов и людей горящих своим делом, нравится. Есть перспективы роста, руководство с радостью идёт навстречу, поддерживает все идеи, вместе приходим к высоким результатам.
Работу лёгкой нельзя назвать, разъезды по объектам, управление бригадой, но работа активная, хорошо оплачиваемая.
Желаю только процветания руководителю и фирме в целом

Прораб

Я работала прорабом в компании Рестроймастер и могу уверенно сказать, что это одна из лучших компаний в отрасли. Коллектив состоит из профессионалов, которые всегда готовы помочь и поделиться опытом. Руководство компании всегда на связи и готово решить любые вопросы.
Основным преимуществом Рестроймастер является высокое качество работы. Я убедилась в этом на практике, работая на нескольких объектах. Каждый раз клиенты оставались довольными результатом, а я получала удовольствие от своей работы.
Конечно, бывают и недостатки. Иногда возникают задержки в поставках материалов, но это обычная ситуация в строительстве. В целом, я очень довольна своей работой в Рестроймастер и готова рекомендовать эту компанию как надежного работодателя и исполнителя.

Мастер отделочных работ

Работаю мастером отделочником в этой фирме. Немного тяжело было втягиваться по началу, но сейчас чувствую себя как дома. К ребятам привык, коллектив мне подходит, по оплате не подводили. Нравится что не стою на месте, по мере повышения опыта и достойная оплата. Пару раз были безвыходные ситуации когда нужно было срочно отпроситься по уважительной причине, начальство шло навстречу
Немного меньше рабочих часов.А так пока все устраивает.

Прораб

Я работаю прорабом в компании Рестроймастер и могу сказать что работой я вполне доволен. Компания проявляет высокую ответственность по отношению к своим клиентам. Компания уделяет особое внимание безопасности и соблюдению строительных норм и стандартов. Зарплата в этой компании довольно высокая и выплачивается всегда во время. Единственное что работа в сфере строительства это очень тяжелый физический труд. В целом, я очень доволен своим опытом работы в компании Рестроймастер. Это надежная и профессиональная организация, которая всегда стремится к достижению высоких результатов.
Сделать больше выходных так как работа физически очень тяжелая.

Атмосфера максимально комфортная для работы. Адекватные рабочие цели и задачи, объективная оценка результатов работы и хорошие бонусы за результат.

Отдельно стоит отметить руководство, которое действительно горит своим делом и нацелено на крутой результат!
Всеобщая любовь к нашей кофе-машине
Иногда очередь за кофе

Ассистент руководителя

Близость к дому, своевременная оплата труда, хороший коллектив, лояльное руководство
Распределение обязанностей

Главный инженер

В компании Рестрой Мастер (РСМ) есть постоянная возможность проявления творчества, возможность роста.
В данный момент прохожу обучение в университете Синергия.
Сплочённая команда.
Приятно заниматься своим любимым делом
Всё, что можно улучшить, руководство компании видит и незамедлительно реализует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РеСтрой-Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию РеСтрой-Мастер для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию РеСтрой-Мастер для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании РеСтрой-Мастер оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании РеСтрой-Мастер оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании РеСтрой-Мастер оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Компания РеСтрой-Мастер или РСМ специализируется на комплексном ремонте квартир и офисных помещений под ключ.Сервис и внутренняя культура компании нацелены на освобождение Заказчика от забот и хлопот.
Юнисервис
Ротекс