Работа в Архимед

Отзывы сотрудников о компании Архимед

Руководитель отдела маркетинга

Хороший коллектив, адекватное руководство, понятная и интересная работа, стабильная заработная плата.
Сократить по пятницам рабочий день, хотя бы до 16-00! Сделать оплачиваемую корпоративную сотовую связь.

Руководитель отдела маркетинга

Работала в компании «Архимед» 4 года, с 2016 по 2020 год в отделе маркетинга. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам (мужа перевели по контракту в другую страну). Осталось весьма приятное впечатление о компании! Хороший слаженный коллектив, вполне вменяемое руководство компании. Всегда своевременная заработная плата и даже приятные бонусы были! Так что если кто-то из бывших коллег прочитает этот отзыв, то всем привет! Всех вас помню и скучаю по вам!)
Сделать пятницу коротким рабочим днём! (до 16-ти часов например).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архимед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архимед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Архимед для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Архимед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Архимед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Архимед оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Архимед» является российским производителем электроприводов, пневмоприводов, блоков концевых выключателей под брендом «Архимед». С 2017 г. также налажен цех мелкой сборки в Москве.

Мы специализируемся на поставках компонентов для промышленного оборудования. Комплексные решения поставок для производственных предприятий, связанных с пневматикой, автоматизацией, механикой. Предлагаем пневмоавтоматику ведущих мировых производителей ASCO, AVENTICS, CAMOZZI (пневмоцилиндры, клапаны ASCO, пневмораспределители, подготовка воздуха, фитинги, пневмотрубки). Запорная управляемая арматура (шаровые краны, дисковые затворы с пневмоприводом, электроприводом и ручные ) представлена итальянским концерном BONOMI GROUP (Valbia, Valpres, RB), Genebre, VIP.

Отдельное направление в нашей деятельности - инжиниринг и автоматизация существующих технологических процессов.