Работа в ВиЭф Сервисес
Краснодар

Отзывы о работе в ВиЭф Сервисес — Краснодар

2,9

Краснодар,
Хороший старт для новых специалистов в данной сфере. При устройстве на работу, проводится обучение основам занимаемой должности.
1. Уровень заработной платы. Очень маленький оклад. Ранее, работая в данной компании, была возможность получать неплохую премию. Например за работу в нерабочее время после 18:00. Сейчас эта премия выплачивается на усмотрение руководителя. Она принимает решение насколько много вы переработали. Объем работы очень большой, поэтому задержки на работе происходят постоянно. При увольнении вам также не выплатят премии за последний месяц, т.к. они необязательные.
2. Возможность карьерного роста. Вы можете брать на себя обязанности, которые не относятся к вашей должности, но о повышении не может быть и речи.
3. Исправное оборудование. В офисе есть неисправное, не настроенное оборудование, которое будет влиять на скорость вашей работы. При этом спрос будет конечно с вас.

Краснодар,
Близость к дому, работа с документами, хороший старт для начинающих карьеру студентов
Зарплату бы побольше за такие объемы работы

Специалист по обработке документации

Краснодар,
Честность,прямолинейность,отзывчивость,лояльность,поддержка на всех уровнях,постоянная мотивация
Коммуникацию между сотрудниками