Работа в ОПТОБАЗА.ru

Отзывы сотрудников о компании ОПТОБАЗА.ru

Бухгалтер

Коллектив. Коллеги всегда были готовы прийти на помощь, поддержать и поделиться опытом. Атмосфера всегда была дружелюбная. Очень уютно и комфортно работать в этом коллективе.

Руководители. Всегда готовы выслушать, помочь разрешить любые вопросы и проблемы

Шикарный офис, работать в таком офисе - мечта, одно удовольствие, что также положительно сказывалось на работу.

Компания предоставляет отличные возможности для профессионального развития. Я получила множество знаний и опыта благодаря моему руководителю и компании, что положительно сказалось на моей карьере в дальнейшем.

В целом, я благодарна компании за ценный опыт, а также за теплую атмосферу. 10/10
у меня был только положительный опыт работы, единственное, лично мне иногда было сложно добираться от и до дома, но это уже вопрос не к компании.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Очень лояльное руководство, готовое всегда прийти на помощь.
Задачи весьма разнообразные на данной позиции.
Работа достаточно динамичная и ее много, что для меня скорее плюс, чем минус.
Креативные корпоративы 2 раза в год: прогулка на теплоходе, выезд на турбазу и т.п. Всегда с диджеем, ведущим и огромным количеством еды/напитков.
И офигенно красивый офис, считаю, что он 10/10.
Донести до сотрудников их функциональные обязанности, чтобы не приходилось доказывать, что имеющуюся задачу должен выполнить тот или иной коллега.
Принимать меры за повторяющиеся косяки в работе.

Менеджер по закупкам

Хороший, красивый современный офис.
Интересная работа, не далеко от дома.
Повысить заработную плату и отпускать сотрудников на положенный для обеда час,не дергая каждый раз и не осуждая. Работа тяжелая, очень большая нагрузка, иногда даже в туалет некогда сходить.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Трудилась в данной организации на протяжении 4-х лет. На протяжении всего этого времени встречала поддержку и понимание со стороны как сотрудников, так и руководства.
Вместе нам довелось пройти огонь и медные трубы. Изучать нововведения бизнеса, вводить кардинально новые бизнес-процессы, находить неординарные решения в критических ситуациях.
ООО «Оптобаза» - это хороший старт для любого специалиста, здесь Вы встретите активный, задористый коллектив, всегда готовый помочь, поддержать и научить.
коммуникация между сотрудниками

Бухгалтер

Приятный коллектив, лояльное руководство, которое идет на контакт. Уютный чистый офис. Зарплату всегда платили вовремя и полностью.
Место для отдыха и приема пищи

Менеджер по закупкам

Доверие руководства к сотруднику, помощь на всех этапах, хороший офис и расположение. В офисе всегда чисто
Обеспечение необходимым для работы: телефон/компенсация связи, удобное рабочее место. Увеличить обеденную зону и обеспечить корпоративным чаем/кофе.

декабрь 2021
Уровень дохода, руководство.
Отношение внутри коллектива. Провести тестирование на компетентность и вовлечённость. Углубиться в работу бухгалтерии.
Самые высокие зарплаты в ОПТОБАЗА.ru
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОПТОБАЗА.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОПТОБАЗА.ru для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ОПТОБАЗА.ru для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОПТОБАЗА.ru оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОПТОБАЗА.ru оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОПТОБАЗА.ru оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.