Работа в Успех
Оператор

Успех: отзывы о работе на должности

Оператор

Работаю в нашем центре оператором, условия в общем-то хорошие здесь, начальство хорошо относится и коллектив дружный. Зарплата всегда своевременно, без задержек и оформление по ТК. Работаю больше года, проблем особых не возникало, клиента разумеется иногда бывают нервные, но это везде так.
Всё в пределах разумного, так что думаю что меня вполне и так все устраивает

май 2022
Работа сама по себе несложная, мне максимум неделю понадобилось, чтобы вникнуть во все нюансы и запомнить предоставляемые медцентром услуги. По остальному тут уже все писали, могу лишь подтвердить: официально устраивают, обучают, коллектив при надобности на подхвате. По графику можно договориться с руководством без проблем. Работа есть стабильно
Как-то даже не пыталась искать, а на поверхности ничего такого не возникло

Оператор

Работаю официально, устроена по всем нормам ТК. Работа нравится, есть обучение и тренинги, много интересной информации черпаем и улучшаем квалификацию. Я оператор, работы хватает. В целом все нравится, коллектив и руководство в том числе.
Как и во всех организациях бывают напряги, но спокойно это переношу

Оператор

Вакансия оператора в центре ждала именно меня. Устроилась несколько месяцев назад и очень тому рада. Работы очень много, день пролетает незаметно. Я очень много контактирую с людьми, в голове всегда большое количество информации. Но это интересно, увлекает и затягивает. Коллектив поддерживает и мы все на одной волне. Оформлена я официально, зарплата во время. В этом плане никаких проблем.
нужно держать в голове много информации и работать в быстром темпе

Оператор

Занимаю должность оператора в центре. Условия работы комфортные, зарплата стабильно выплачивается. Меня все устраивает полностью. Есть обучение и тренинги, это радует и позволяет повышать квалификацию.
Ощутимых и серьезных минусов для себя не вижу, работа нравится.

февраль 2022
Работаю оператором в центре, все нравится. Зарплата стабильная и во время. Отношение в коллективе хорошее.
Большое количество людей, с которыми общаюсь каждый день.

февраль 2022
Медицинский центр, как работодатель, меня полностью устраивает. У нас здоровый климат в коллективе, хорошее начальство и официальное трудоустройство. Постоянное обучение и тренинги помогают мне достигать новых высот. Я работаю оператором и мне очень нравится.
Никаких минусов для себя не вижу. Наоборот нравится тут работать.
Самые высокие зарплаты в Успех
Администратор

февраль 2022
Очень довольна своей работой, я оператор в центре. Оформление у меня официальное в соответствии с трудовым кодексом, выплата зарплаты во время, без задержек. Ценю то, что руководство заботится о своих сотрудниках и часто проводят тренинги.
Явных критически важных минусов я для себя не нашла. Остальное мелочи.

февраль 2022
Опыт работы оператором у меня есть и я представляла что это такое, когда устраивалась на работу в данный медицинский центр. Коллектив меня легко принял, быстро ввели в курс дела, был даже наставник, который первое время контролировал работу и во всем помогал. Сегодня я уже самостоятельно выполняю свои обязанности. Что скажу про работу.. Она интересная, стабильная, при этом очень много общения с людьми. Клиенты бывают разные и как с ними общаться тут тоже научили. Я работаю официально по ТК, у меня удобный гибкий график и постоянно прохожу обучение, что несомненный плюс. Еще отмечу, что руководство вполне разумное, общаются уважительно и я не чувствую с их стороны какого-то высокомерия. Все это позволяет мне плодотворно трудиться здесь.
Большое количество общения с разными людьми. Для меня это и плюс и минус.

февраль 2022
Вакансия оператора в медицинском центре показалась для меня привлекательной из-за гибкого графика, сферы развития и вообще тем, что компания стабильная, давно слышала о нем. Работаю тут оператором. В мои обязанности входит общение с людьми, консультации. Я постоянно прохожу обучения и тренинги. Коллектив интересный, все люди адекватные. Устроена официально, что несомненный плюс.
Большой объем информации и поток людей. Нужно быть собранной.

январь 2022
Довольна работой в медицинском центре. Здесь я оператор и работаю несколько месяцев. Оформлена официально, нравится, что постоянно проходят тренинги и обучение. Это помогает развиваться и работать более успешно. Ну и зарплата стабильная, без задержек.
Явных и существенных минусов нет. Работа не приносит дискомфорта

январь 2022
Исполнился год, как я работаю в медицинском центре оператором. Устроена я по ТК, зарплата стабильная и своевременнвя, а график гибкий, что для меня очень удобно. Работы много, всегда чем-то занята. Однако, это мне очень нравится.
На мелочи не обращаю внимание, в целом все очень даже устраивает

январь 2022
Долго искала работу, которая будет соответствовать всем моим требованиям и ожиданиям. Устроилась в медицинский центр оператором. Вакансия предполагает большое количество общения с клиентами и владение огромным количеством информации. С этим у меня никаких проблем не возникло. Работаю по гибкого графику, что очень удобно для меня. Выходные выпадают прямо на неделе. Я устроена официально, что, конечно же, большой плюс для меня. Ещё у нас постоянно проводят обучение, курсы, тренинги. Работодатель делает все, чтоб наши знания были актуальны.
Нужно быть стрессоустойчивым, так как клиенты бывают очень разные

январь 2022
Поскольку я еще только учусь, то искала работу с гибким графиком. В итоге устроилась в центр на должность оператора. Работа не сложная, но ее много, постоянное общение с людьми и к этому надо быть готовым. А так коллеги замечательные, руководство справедливое и адекватное. Зарплату платят и без задержек. Мне очень важен гибкий график, по которому я работаю. Кстати, есть обучение, это классно!
Нет существенных минусов для меня. На мелочи не обращаю внимание

январь 2022
Устроилась ещё пол года назад. Заработок стабильный, платят регулярно. Коллектив доброжелательный, да и тренингов интересных много. Работа всем устраивает.
Клиенты бывают разные, не самые приветливые. Но это мелочи, не обращаю на это внимание

декабрь 2021
Я устроилась в медицинский центр оператором. Я люблю много разговаривать и общаться с людьми. Вот с самого начала работы, да даже с собеседования, я чувствовала, что данная вакансия - это мое. Тем более работодатель на все сто процентов комфортный для меня, как и условия труда. Я оформлена официально по ТК РФ. У меня стабильная зарплата, платят ее во время и без задержек. Взяли с не большим опытом работы и тут всему необходимому научили. Все же в центре своя специфика и надо ее знать. Ну и коллектив, я его очень ценю. Замечательные коллеги и руководство, которое лояльно относится к подчиненным, хоть и спрашивает много. Мне нравится.
Клиенты бывают разные. Главное найти к ним подход и правильно среагировать.

ноябрь 2021
Работаю в центре оператором. Оформлена по ТК, стабильно выплачивают зарплату и есть обучение постоянно. Все нравится!
Для меня минусов существенных нет, полностью устраивают условия труда

ноябрь 2021
Была очень рада, когда меня приняла на вакансию оператора в этот медицинский центр. Работаю уже почти год и не к чему придраться. Отличные условия труда, гибкий график, стабильная оплата труда и замечате
Приходится много говорить и общаться с людьми. Иногда от этого устаёшь, но мне нравится все равно.

октябрь 2021
Работаю оператором здесь. Отличное место для тех, кто ценит комфорт, условия труда и отличный коллектив. График у меня гибкий, работаю официально, зарплату платят стабильно. Ну мне все нравится на самом деле.
Компания очень хорошая, с отличным коллективом профессионалов. Нет повода что-то улучшать и менять. Меня все устраивает.

октябрь 2021
Нравится то, что здесь удобный рабочий график с адекватной заработной платой для текущего рынка, в мою должность оператора вписаться легко, лишь бы уметь говорить и знать все об организации.
Больше коммуникации с сотрудниками, корпоративные мероприятия, также необходимо улучишить условия для профессионального и личностного роста сотрудников.

сентябрь 2021
Я работаю оператором в центре. Работа не сложная, но требует внимательности. Меня привлек гибкий график, постоянные тренинги и обучение, что повышает квалификацию и позволяет расти вверх. Ну и коллектив с руководством хорошие, работать с ними приятно, без напрягов.
Не заметила существенных минусов. Есть общение с большим количеством людей, но для меня это не критично. Все устраивает!

апрель 2021
Устроилась сюда оператором во многом вынуждено, из-за пандемии меня сократили с предыдущей работы. В итоге, работаю здесь последние полгода и ни капли не пожалела, что устроилась сюда. Во-первых, платят достойно. И, во-вторых, здесь гибкий график — для меня это идеальный вариант. Трудоустройство официальное, а то многие об этом переживают сейчас.
пока все нравится.

март 2021
Два месяца прошло, как начала работать здесь оператором. С коллективом у меня почти сразу сложились хорошие отношения и с некоторыми мне даже удалось подружиться. Платят достойно и самое главное, что без задержек. Условия труда нормальные, начальство тоже хорошее. Строгое, конечно, но здесь не чему удивляться, это везде так, зато справедливое. Так что пока я никаких минусов в своей работе не вижу, все устраивает.
Нет.

март 2021
Очень рада, что работаю в таком современном медицинском центре. Оператором меня взяли после собеседования, опыт работы уже имеется, поэтому сложностей не возникло. Коллеги в начале подсказывали и вводили в курс дела, очень дружная команда. Начальство тоже не обижает, всегда можно обратиться с вопросом. Уже ездила на тренинг, так интересно)
Нет.

январь 2021
Устроилась оператором. Сначала не планировала долго задерживаться, но с учетом стабильных выплат з/п, что в нынешнее время редкость, решила остаться. Да и к тому же с коллективом уже хорошо сдружилась, таких отзывчивых и дружных людей я еще не встречала ни на одной прошлой работе. График удобный, выходные плавающие. Офис современный и трудоустроена официально. В общем, плюсов в работе хватает.
Не заметила ничего критического.

декабрь 2020
Я проработал здесь порядка 5 месяцев оператором. Мне нравится, что тут проходят обучающие курсы и тренинги, а следовательно есть неплохая возможность в развитие и можно получение новые навыки по общения с клиентами. Ну и карьерный рост предусмотрен, если стараться, то в перспективе можно стать начальником отдела. Работа не сказать, что легкая, так как все же с клиентами постоянно общаешься. пациенты центра разные попадаются и с каждым нужно найти общий язык. Но в целом приспособится можно. Трудоустроили меня официально, стаж идет и это хорошо. Платят нормально, не задерживают. Для меня пока все нужные условия тут имеются.
Размер премий повысить.

ноябрь 2020
Почти 2 года работаю оператором в данном медицинском центре, считаю, что с работой мне очень сильно повезло. Зарплату довольно высокую получаю, притом без задержек, график работы достаточно удобный, так как у меня 2 малолетних детей, которых я одна воспитываю, для меня это очень важным фактором является. Еще мне по душе то, что руководство у нас справедливое, зря ни к кому не придирается, если проблемы какие-то случаются, оно без труда входит в положение и по возможности всегда навстречу идет. На первых порах, когда сюда только устроилась, не все шло гладко у меня, но видя мои старания, начальство не ругалось и тем более не оскорбляло меня, а старалось морально поддержать, объяснить то, как следует поступать в том или ином случае, благодаря этому я поверила в свои силы и научилась как положено выполнять свои обязанности. Немаловажно и то, что тружусь я здесь на законных основаниях, так как в соответствии с ТК сюда устроена. Кроме того здесь неплохие возможности для карьерного роста есть, а проводимые у нас в этих целях тренинги и другие виды обучения, несут реальную пользу работникам нашего медцентра. Еще мне коллектив наш нравится, отношения между сотрудниками очень хорошие. Другу никто ни в чем не завидует, не подставляет, радоваться успехам коллег умеют. Я такого дружного коллектива еще нигде не встречала, поначалу я к коллегам с некоторым недоверием относилась, подвоха какого-нибудь ждала, потому как бесконечно сталкивалась с этим, когда в других местах работала. Но, к счастью, опасения все напрасными были, я очень быстро убедилась, что подлых людей тут точно нет. Если горе у кого случается, то в коллективе не только моральную поддержку окажут, но и материально помогут, притом в последствии никто никого в этом не упрекнет и не осудит, так вот здесь заведено. Полгода назад у меня брат погиб в ДТП, так мне тоже деньги дали на похороны и горе мое разделили, я очень тронута была таким отношением. Вместе с тем, за сравнительно короткое время, я очень сильно полюбила свою работу. Ведь сюда люди за помощью обращаются и когда они выздоравливают, их благодарные слова реальным стимулом для меня и моих коллег являются. Еще я гордость немалую испытываю от того, что наш центр оснащен всем необходимым современным оборудованием, в помещении всегда чисто и уютно. Планирую и дальше здесь трудиться, ведь для плодотворной трудовой деятельности здесь реально все условия имеются.
все устраивает.

октябрь 2020
Устроилась около полугода назад на должность оператора в эту компанию, пока очень довольна.

Ещё на собеседовании меня обрадовал выборочный гибкий график: есть вариант утренней и вечерней смены. Мне, как учащейся параллельно в университете, удобнее был второй.

Кадры отбирают здесь достаточно лояльно. Какого-то сумасшедшего опыта работы не требуется, специалистов пытаются обучить. К примеру, первый месяц я была ассистентом одного опытного работника, постепенно впитывая важную информацию. После работать самостоятельно стало вполне просто.

Руководство я вижу нечасто, но люди они адекватные. Зарплата выплачивает вовремя, задержек ещё не было. Про весь коллектив я сказать ничего не могу, но с некоторыми людьми общаюсь достаточно плотно.

В общем, меня всё устраивает.
Всё пока устраивает.

сентябрь 2020
Опыт работы оператором кол-центра у меня большой, но я еще ни разу не встречала компанию с таким хорошим и отзывчивым коллективом как здесь. В большей степени из-за него осталась, потому что намного приятнее работать в спокойной дружеской обстановке, чем видеть постоянные склоки среди сотрудников. Работаю здесь месяцев 7 уже и пока что никаких критических жалоб по работе нет. Начальство тоже нормальное, относится с уважением к подчиненным, но за косяки конечно серьезно гоняет. Еще понравилось, что тут оформление официальное по ТК и обучение вначале на период стажировки провели. Поэтому с услугами компании теперь знакома хорошо и могу свободно консультировать клиентов по любым вопросам. Зарплата меня устраивает, выплачивают без задержек. Место нормальное в целом.
Хотелось бы больше премий)

август 2020
Работая оператором. Устроилась без опыта работы. В принципе, ничего сложного, главное понимать продукт, структуру места где работаешь и уметь правильно консультировать людей. Сложного нет ничего. Зарплату выплачивают тут исправно. Нравится коллектив молодой, еще нравится, что тут хорошие условия для работы. У меня график нормированный, я довольна — есть точно понимание свободного времени. Перерыв на обед. Официальное трудоустройство. Мне прям очень повезло с крутым коллективом — прям реально помогут, если нужно. Ну и конечно отмечу очень адекватное руководство. Работать мне тут нравится.
все и так отлично, улучшать ничего не нужно.