Работа в ЛИН КОНСАЛТ, ООО

Отзывы сотрудников о компании ЛИН КОНСАЛТ, ООО

Консультант

Новосибирск,
Очень прилично работают установленные правила. Никто ничего не может приказывать напрямую.
Компания не прячет имена консультантов за брендом - личный бренд продвигается параллельно.
Формализация правил и процедур.
Предоставление бизнес-партнерских возможностей для совместного построения зонтичного бренда.

Возможность регулировать уровень собственной загрузки, гибкость в реализации проектов, открытость, уважительное отношение, качество коммуникаций.
Расширить продуктовую линейку услуг, предлагать клиентам комплексное решение задач, разработать программу развития тренеров и партнёров.

Руководитель/консультант проектов повышения операционной эффективности

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность самому выбирать проекты, в которых участвуешь, возможность для интенсивного профессионального роста
Повысить удобство корпоративной инфраструктуры. Но на сколько я знаю, этот внутренний проект уже запущен.

Руководитель проекта

1. Открытость, прозрачность и деловой подход во взаимоотношениях на всех уровнях.
2. Отсутствие какой-либо бюрократии.
3. Мощная менторская поддержка меня как РП при реализации проекта
4. Наличие обширной базы запакованных знаний, методик
5. Наличие "живой" клиентской базы (всегда есть подходящие заказы)
5. Самая простая и честная система денежного вознаграждения (% от стоимости выполненных работ)
6. Возможность самостоятельно планировать рабочее время
Доход мог бы быть и побольше, но тут многое зависит от личной активности (можно взять больше проектов или больше функционала внутри проекта, повысив тем самым % вознаграждения)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИН КОНСАЛТ, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИН КОНСАЛТ, ООО для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЛИН КОНСАЛТ, ООО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛИН КОНСАЛТ, ООО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛИН КОНСАЛТ, ООО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛИН КОНСАЛТ, ООО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

О консалтинговой компании Лин Консалт (Lean Consult, LLC)
www.lean-consult.ru

Миссия компании для компаний и предприятий - мы помогаем компаниям и предприятиям на всех континентах повышать
операционную эффективность до мирового уровня через построение системы постоянного совершенствования и развития.

Миссия компании для консультантов - расширение возможностей для консультантов и тренеров в области операционной эффективности за счет создания phigital платформы, предоставляющей физические и цифровые сервисы, которые позволяют консультантам вести их профессиональную деятельность более безопасно, комфортно и эффективно.

Примеры сервисов: поиск клиентов, брендовая поддержка, pre-sale, предоставление системы коммуникаций, IP телефония, CRM, менторинг проектов, обучение методикам и инструментам, необходимым для консалтинговой деятельности, обеспечение необходимыми методическими материалами, расчеты с клиентами (в т.ч. в иностранной валюте), юридическое сопровождение и др.

Специализация
Мы проводим теоретическое и практическое обучение по Бережливому производству и методологии 6 сигм (Lean Six Sigma), оказываем  услуги по производственному консалтингу, направленные на повышение эффективности и развитие производственных систем. Работаем с производственными и сервисными компаниями в России, странах СНГ и Грузии.

Общие сведения
Консалтинговая группа «Лин Консалт» создана в России, в новосибирском Академгородке в 2009 году.

Нас объединяют ценности, заложенные в философии Бережливого производства — уважение к людям и непрерывное совершенствование.

Лучше всего мы умеем оказывать методическое сопровождение проектов в компаниях наших клиентов, занимающихся повышением эффективности своих производственных систем.

Наши технологии и методы основаны на методологиях Бережливое производство (Lean Production), 6 сигм (Six Sigma), Теория ограничений систем (Theory Of Constraints, ТОС), Системная инженерия (Systems Engineering), Управление проектами (Scrum, PMBoK).

Компания Лин Консалт имеет лицензию на право оказывать образовательные услуги в сфере дополнительного профессионального образования.

Команда
Команда Лин Консалт состоит из хорошо образованных людей, имеющих успешный опыт реализации проектов по повышению эффективности компаний. Большинство членов команды руководили собственным бизнесом и/или работали топ менеджерами средних или крупных компаний.

Члены команды имеют компетенции в следующих областях: Развитие и совершенствование производственных систем, Бережливое производство, 6 сигм, ТОС, ТРИЗ, ТОиР, лидерство и корпоративная культура, управление изменениями, управление проектами, общий менеджмент, функционально — стоимостной анализ, реинжиниринг и регламентация бизнес процессов.

ANCOR
Teleperformance Russia