Работа в СтройПроектСервис
Ведущий инженер ПТО

СтройПроектСервис: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение
PR и коммуникации

Иркутск,
Работаю больше 10 лет
Стабильная работа, своевременная выплата зарплаты, ежегодная индексация и высокий уровень заработной платы. Руководство всегда стремится улучшить условия при выполнении работ, проживании, питании и отдыха сотрудников.
Взаимодействие смежных служб

Шелехов,
Работаю больше 10 лет
Уверенно развивающаяся компания, с каждым годом количество и стоимость объектов строительства увеличивается, а также расширяется спектр видов выполняемых работ.
За более 10 лет уровень жилищно-бытовых условиях в каждом новом вахтовым городке улучшаются, с каждым годом работать и проживать на объектах становится более комфортно. Если 13 лет назад проживание осуществлялось в вагон-контейнерах с отоплением исключительно буржуйками и открытым туалетом на улице, то теперь уровень дошел до благоустроенных каркасных АБК и общежитий, с прачечными, душевыми, сушилками, спортзалами, саунами.
По тарифным ставкам имеется четкая структура, разбитая по классам, и каждый может увидеть к чему можно стремиться и какого уровня заработной платы можно достичь. А сама заработная плата ежегодно индексируется всем сотрудникам.
В последние годы было разработано и внедрено удобное приложение для мобильных устройств, в котором отображается информация об отработанных сменах, оценках, закрепленных на специалисте СИЗ и другая полезная информация, а для заслуженных сотрудников ещё и отображается начисления заработной платы за каждый месяц. Развиваются информационные площадки в социальных сетях.
Фирма за свой счёт заказывает и оплачивает проезд сотрудникам до объектов строительства и обеспечивает питанием в вахтовых жилых городках, а также средствами индивидуальной защиты.
Так же в группе компаний «Профи» имеется свой центр профессионального обучения, где каждый сотрудник сможет повысить свой квалификационный уровень или открыть новую квалификацию.
В эру современных технологий наличие интернета на мобильных устройствах каждого человека стало чуть ли неотъемлемой частью в его повседневной жизни, как средство связи с близкими, так средство получения ежедневных новостей о происходящих событиях как в стране, так и в мире в целом, тем более в свете происходящих международных конфликтов, а также иного досуга.
Но, к сожалению, не все вахтовые городки располагаются в зоне покрытия устойчивой мобильной связи, поэтому на таких участках для полного счастья в вахтовых городках хотелось бы обеспечить всех сотрудников стабильным интернетом, как для связи с родными, так и для проведения досуга в свободное время по окончанию рабочей смены.

Иркутск,
Отличный работодатель, обеспечивающий специалистов всем необходимым для выполнения работы. Карьерный рост очень возможен для тех, кто стремиться к этому. Уровень заработной платы достаточно высокий и ежегодно индексируется. Премирование сотрудников тоже не редкое явление!
Можно было бы улучшить бытовые условия труда и отдыха для вахтовых сотрудников. Также можно улучить качество питания для вахтовых сотрудников.
Самые высокие зарплаты в СтройПроектСервис
Водитель самосвала