Работа в ОКС

Отзывы сотрудников о компании ОКС

Маркетинг

Специалист по подбору персонала

Кемерово,
Очень вкусная домашняя столовая, дружный коллектив, много подарков для сотрудников.
Коммуникацию внутри компании, поменять автобус на большой и комфортабельный.

Кемерово,
Компания даёт возможность для профессиональной самореализации, руководство открыто к диалогу.
Стабильная конкурентная заработная плата и возможность её роста.
Некоторые процессы документооборота и коммуникации

Кемерово,
Столовая на территории предприятия (хоть и дорогая 400-500 рублей в день), своевременная выплата ЗП
Более профессиональное руководство участков

Кемерово,
Своя столовая со вкусной едой. Парковка для сотрудников. Белая зарплата. Автобус для сотрудников от предприятия и до с утра. Выручил когда сломался автомобиль
Не совсем близко ехать до работы.

Маркетолог

Кемерово,
Честность, достойный уровень дохода, отличный коллектив. Хороший непосредственный руководитель. Возможность обсудить условия если что то не нравится.
Служебный транспорт, с отдалённых районов не удобно добираться. Возможности для обучения и повышения квалификации.

Хороший непосредственный руководитель.
Коммуникацию между АУП и персоналом.
Повышения заработной платы не в момент увольнения, когда уже поздно.

Руководитель службы маркетинга

Работаю в компании около четырех лет. Одна из главных причин, почему работа нравится - широкие возможности творческой и профессиональной самореализации, накопление опыта в самых разных сферах, относящихся к маркетингу! Сложные нетривиальные задачи подстёгивают к профессиональному росту и саморазвитию.
Расширить возможности для обучения и повышения квалификации.
Самые высокие зарплаты в ОКС
Маркетолог
Специалист по подбору персонала

Водитель-экспедитор

ноябрь 2021
Работа разъездного характера, коллектив хороший. Зарплата вся на карту.
Один минус, нет своих стояночных боксов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОКС для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ОКС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОКС оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОКС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОКС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

«ОКС»  - это один из крупнейших в России производителей рамных и анкерных крепей и комплектующих к ним, элементов крепления, металлоконструкций, трубной продукции, а так же химических и композитных материалов для горнодобывающей отрасли и строительства.

Стабильность и уверенные перспективы развития, высокое качество выпускаемой продукции и конкурентоспособная цена обеспечивают постоянный приток новых заказчиков.

«ОКС» образован более 10 лет назад.

Первоначально основные направления деятельности компании специализировались на реализации анкерной крепи и ее комплектующих, металлоконструкций  и другой продукции из металла. Впоследствии сфера деятельности была значительно расширена. На сегодняшний день «ОКС» выпускает продукцию под знаком «Кузбасское качество», имеет свои запатентованные разработки, успешно внедряемые на предприятия горнодобывающей отрасли.

«ОКС» поставляет продукцию не только на внутренний рынок России, но и потребителям ближнего зарубежья. С 2010 года мы увеличили объем производства в 8 раз.

В стратегических планах компании – не прекращаемое увеличение производства и рынков сбыта.

На сегодняшний день в связи с развитием предприятия, создается большое количество новых рабочих мест.

Политика «ОКС» в отношении персонала направлена на привлечение профессионалов и создание сильной команды, способной достичь самые амбициозные цели. Предоставляются возможности профессионального роста талантливым молодым и энергичным специалистам.

На предприятии используются передовые технологии производства и лучшие мировые практики, планомерное техническое обновление, модернизация действующих и ввод новых производственных мощностей. Благодаря этому качество нашей продукции отвечает запросам самых требовательных заказчиков, а условия труда работников более комфортные и безопасные.

Оперативность Качество Стабильность.

www.oksib.ru