Работа в Энергострой

Рабочий персонал

Электросварщик

Усть-Кут,
май 2024
Выдают новые сварочные инверторы, платят точно в срок на этом плюсы заканчиваются.
Условия труда - условия обычные, есть чем варить, где варить если есть объем, не всегда соблюдается техника безопасности, есть опасные участки где надо работать.
Коллектив - разные в основном на заводе граждане СНГ, работать особо не хотят, заставляют работать, учится не хотят.
Руководство - мастера есть с головой, но проблемы при управлении персоналом, банально не могут поставить задачу и спросить за результат, задачи ставят в основном сами рабочие, контроль слабый,в следствии чего много работы выполнено не по технологии и не по схеме.
Развитие - можно подняться если проявляешь инициативу и разбираешься в специфике работы.
Отдых - обычные комнаты, на 6 человек, т.к народу много часто воруют вещи, рабочие хранят грязные робы и обувь в комнатах в следствии чего очень и очень грязно.

Доход ниже среднего по России.

май 2024
Прекрасная организация! Всегда есть возможность получить обратную связь, замечательные коллеги, готовые помочь в любом вопросе! Особенно радует география и масштабы деятельности компании. В начале работы было удивительно узнать, что в нашей стране есть такие высококвалифицированные специалисты в области энергетики
Продолжать развиваться в том же духе. На мой взгляд, стоит больше рассказывать о достижениях в проектировании и строительстве уникальных объектов. Многие важные проекты остаются незамеченными обычными гражданами, хотя они действительно заслуживают внимания

Производитель работ

Иркутск,
Белая зарплата, выплачивается без задержек. Полный соц.пакет. Возможность карьерного роста. Выдают спец.одежду.
В целом всё устраивает. Можно организовать обучение персонала.

Инженер ПТО

Работаю в компании 3 года! Что мне нравится в моей компании: офис находится в шикарном БЦ Верейская Плаза. Большой объем заказов по строительству (госконтракты), белая полностью, конкурентная и стабильная зарплата (без задержек!!!). Коллектив отдела ПТО подобрался просто "супер"- профессионалы своего дела, молодые и задорные. Демократичное руководство. С нетерпением ждем каждый раз корпоративные мероприятия, это яркие и незабываемые моменты в жизни компании, кстати, есть своя волейбольная команда)))) Классная и надежная компания!
Офис, сменить локацию ближе к станции метро ... сам бизнес-центр

Своевременная заработная плата, полная компенсация командировок
Некомпетентное руководство, половина работы лишь для того, чтобы ты просто занять тебя, полное отсутствие умения слушать и прислушиваться. Никакого интереса к твоему видению оптимизации вопросов и задач. Минимальные возможности карьерного роста. Место для высиживания и получения оклада (который тебе навряд ли повысят, когда у новых коллег из твоего отдела оклад будет на порядок больше) за решение своих задач и "того парня". Если не умеете отстаивать свою позицию - придется пахать днем и ночью, причем включая выходные. Очень не удобное расположение офиса. Плюсом работа в оупен спейсе, где начальство контролирует чем ты занимаешься.

Начальник участка

Иркутск,
Зарплату платят почти вовремя, обеспечивают спецодеждой. Ноутбук был новый, хоть и не самый быстрый на то время.
Квалификацию сотрудников, больше со строительным образованием. Оплачивать переработки и быстрее компенсировать средства затраченное из своего кармана по просьбам руководителей.

Монтажник ЖБИ

Иваново ,
Стабильная зарплата точно всрок, нехватка инструмента лопаты 3 на две бригады
Чтобы заработать нужно пахать по 10часов
Самые высокие зарплаты в Энергострой
Электросварщик
Начальник участка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергострой для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Энергострой для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Энергострой оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Энергострой оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Энергострой оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

ООО ЭНЕРГОСТРОЙ - это инновационная компания, основанная в 2010 году, которая зарекомендовала себя как лидер в области строительства объектов водной отрасли и социального строительства по всей России. Мы специализируемся на решении сложных инженерных задач, предлагая индивидуальный подход к каждому проекту. Наша компания охватывает весь спектр услуг - начиная от консультаций и проектирования, заканчивая вводом в эксплуатацию и последующим обслуживанием объектов ЖКХ и промышленных предприятий.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию и внедрению передовых технологий в свою деятельность. Наша цель - предоставлять оптимальные решения, обеспечивая высокие стандарты качества и экономическую целесообразность. Мы гордимся нашим портфолио завершенных проектов, которые демонстрируют наш профессионализм и эффективность.

Наша компания активно развивается и работает по всей территории России. Главный офис ЭНЕРГОСТРОЙ находится в Москве, в удобном бизнес-центре со всей необходимой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.

Посетите наш веб-сайт для более подробной информации о нас, наших достижениях и партнерах.