Работа в BY business group
Уфа

Отзывы о работе в BY business group — Уфа

Помощник руководителя

Уфа,
Большие возможности карьерного роста. Наличие обучения.
Руководство не компетентно, задачи ставит не корректно. Нет сплочённости в коллективе. Мотивации для развития сотрудников и Их активной работы отсутствуют.

май 2022
Работал в компании чуть больше года. В связи с семейными обстоятельствами пришлось переехать. Компания пошла мне на встречу и перевела меня в другой город, да еще и зп подняли. А еще через пол года дали повышение в должности. Очень благодарен за это. Люблю свою работу, нравится помогать людям. Коллектив хороший, что в первом городе был, что сейчас.
Конечно здесь строгое отношение к опозданиям, работы много, но к дисциплине привыкаешь.

Юрист

февраль 2022
Вырос в Компании от помощника юриста до юриста за полгода. И еще есть куда стремиться! Если Вы хотите учиться, расти, развиваться и при этом получать хорошие деньги - вам сюда. Компания никогда не стоит на месте, открываются все новые филиалы, осваиваются новые виды деятельности. В общем работа всегда есть, причем интересная, скучать не приходится! Очень дружный коллектив, руководитель требовательный, но все по делу. У В Компании постоянно проводятся разные соревнования, конкурсы, корпоративы: внерабочая жизнь тоже кипит! Зарплата хорошая, выдают стабильно, никогда не задерживают. На прошлой работе я мог только мечтать о такой.
Благодарен Компании за возможности и свой профессиональный рост.
Кухню еще больше, чтобы можно было обедать со всеми коллегами.
Самые высокие зарплаты в BY business group
Помощник руководителя
Юрист