Работа в ЮНИПОЛ

Отзывы сотрудников о компании ЮНИПОЛ

Начальник склада

На тот момент. Очень уверенный в себе работодатель. Достойная оплата труда. Удобное расположение офиса
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮНИПОЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮНИПОЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮНИПОЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮНИПОЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮНИПОЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮНИПОЛ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Юнипол" образовано 10 лет назад и к настоящему времени является официальной дистрибьюторской компанией ведущих производителей на рынке автомобильных шин и колес. Компания имеет четыре дочерних предприятия на территории РФ. Деятельность ООО "Юнипол" охватывает все виды продаж от крупнооптовых до розничных.
Творческая инициатива и активность сотрудников всегда приветствуются. Отсутствие бюрократии в решении любых вопросов, стремление к максимальной сплоченности коллектива, недопустимость внутренней конкуренции среди сотрудников и, наоборот,  взаимовыручка внутри коллектива - принципы внутреннего функцонирования компании.

Major Auto (Мэйджор Авто)
ПартКом
КАМАЗ