Работа в Международная сеть школ рисования Grafika
Руководитель отдела продаж

Международная сеть школ рисования Grafika: отзывы о работе на должности

Образование
Маркетинг

Калининград,
Работаю в Графике 1,5 года. Изначально пришла на позицию менеджера по продажам, не имея, кстати говоря, опыта в продажах)) Уже с первого месяца тогда вышла на хороший доход, всегда делала стабильные результаты, получала поддержку от коллег и руководства. Спустя пол года работы меня перевели на должность руководителя отдела продаж.
Очень хочу отметить, что в сети очень следят за результатами и ростом сотрудников, обучение в любую должность проходит на очень хорошем уровне. Очень крутые системы запуска сотрудников, которые позволяют сразу выходить на результат.
Атмосфера в команде очень тёплая, все друг друга поддерживают, делятся своими успехами, очень многие общаются и вне работы, так что коллектив по-настоящему дружный и душевный. Еще очень круто, что все города имеют возможность общаться между собой, есть чаты сети и можно делиться опытом.
Зарплата целиком складывается из результативности сотрудника на его позиции. Система мотивации в сети действительно хорошая, если ты готов развиваться и любить свое дело. Сидеть и ничего не делать не получится..может и получится, но работать такая схема будет недолго)) Есть все инструменты для хорошего заработка, множество полезных видео, книг, методичек. Кто хочет развиваться и не просто ждёт оклада, сидя на месте, тот и зарабатывает круто!)
Расширять географию сети по стране)) Иногда на уроки приходят туристы из городов, где нет графики и влюбляются в школу, так что точно надо расти в количестве школ)

Руководитель отдела продаж

Очень крупная сеть, которая дает возможность роста в компании, информационное обучение, которое позволяет стать компетентным в своей сфере. Комфортные условия работы и хорошая заработная плата.
Считаю, что качество условий труда в данной компании улучшилось бы, при условии постоянно организованного трансфера сотрудникам компании, которые работают до 9 или задерживаются на более позднее время. Так как школа графики в Саранске находится далеко от остановок общественного транспорта. Таким образом мы повысим безопасность перемещение сотрудников в позднее время ( Особенно важно, что в компании 80% женский коллектив)
Самые высокие зарплаты в Международная сеть школ рисования Grafika
Главный менеджер по продажам