Работа в Башнефть-Розница

Отзывы о работе в Башнефть-Розница — Полевской

неудовлетворительно

Старший смены

Полевской,
Коллектив, как повезет, но у меня был нормальный. Снабжают различной спецодеждой. Сама компания хорошая.
Самое главное - зарплата. Маленькая оплата труда за то, что ты выполняешь, по сути, работу за несколько людей. У тебя должны быть чистые полки, чистый пол, чистый туалет, а когда нет подсобного рабочего, ты моешь колонки и фасады, убираешь мусор на улице, зимой горбатишься с лопатой и снегом, а также ты должен обслуживать людей, стоять за кассой, писать кучу журналов и бумажек, уметь работать с компьютером, принимать бензовоз на высоте и дышать неприятными газами. Когда нет руководителя, то ты еще должен выполнять его рабочие моменты.
График вообще ужасный, потому что текучка, никто не хочет работать за такие деньги с таким графиком. Отдыха мало. Ты, по сути, живешь на работе. Вообще не понимаю, как работает отдел по подбору персонала…
Из-за текучки приходят работать девочки с соседней заправки, что вредит коллективу, идет разлад.
Из спецодежды не нравятся ботинки летние, они ужасно жесткие и в них преют ноги. У меня ужасно болели ноги всегда и они были ужасными сами по себе. Белые рубашки за день становятся серыми.
И за все это платят не особо, хотя это вред здоровью и стресс.
Есть ДМС, конечно, но им я не успела воспользоваться, потому что чисто физически ничего не успевала из-за графика.
Газпром нефть
БурСервис