Карьера в Бауцентр

Карьера в Бауцентр

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 127 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 121 отзыва

О компании

Город (головной офис)

Калининград, Калининградская область, Россия

Год основания

1994

«Бауцентр» – это российская сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов, товаров для дома, а также для сада и огорода.

Гипермаркеты «Бауцентр» расположены в 5 городах России: 3 в Калининграде, 2 в Краснодаре, 1 в Новороссийске, 2 в Омске и 1 в г. Пушкино Московской области.

Общая площадь 9 магазинов сети в настоящий момент составляет более 120 000 кв.м.
Ежедневно магазины «Бауцентр» посещает более 70 000 потенциальных покупателей.
Средняя площадь гипермаркета составляет около 14 000 кв. м.
На площади магазина представлено более 55 000 различных товаров для ремонта и отделки помещений, строительства дома а также благоустройства приусадебного участка.
«Бауцентр» входит в TOP10 DIY-гипермаркетов России и является официальными членом Европейской Ассоциации DIY-ритейлеров.

Опыт и успехи компании, безупречная платежная история подтверждаются долгими партнерскими отношениями с крупными производителями DIY-товаров в Европе и России и другими деловыми партнерами. «Бауцентр» — компания нацеленная на постоянное развитие.

Миссия и ценности

Каждый человек стремится сделать свой дом красивым и уютным, потому что в таком доме он может найти душевный комфорт для себя и своих домашних. А уютный офис, настраивая сотрудников на плодотворную работу, становится для них вторым домом.

Мы работаем со всеми, кто стремится обустроить свой дом, создать в нем уютную обстановку, кому нужны материалы для строительства или ремонта. Именно для таких покупателей мы строим наши торговые центры. В них можно найти практически любые строительные товары, широкий выбор инструментов, богатую коллекцию напольных покрытий, изысканную сантехнику, первоклассные светильники. А продуманные экспозиции помогут найти собственное дизайнерское решение или оформить интерьер с использованием наших идей.

Бауцентр работает с теми, кто занимается строительством. Каким бы крупным ни был проект, наша Компания точно и в срок сможет обеспечить его всеми необходимыми материалами.

Мы идем не просто в ногу со временем, используя современные технологии и материалы, но и стараемся опережать его. У нас всегда можно найти новейшие разработки ведущих европейских и российских производителей. Наши поставщики – те, кто производит современные, модные и высокотехнологичные товары.

Наши продавцы – это, в первую очередь, консультанты для наших покупателей. Компания постоянно заботится о профессиональной подготовке своих специалистов.

Наш покупатель всегда может рассчитывать на внимание и приветливость со стороны сотрудников, а главное, на озабоченность решением его проблем. Добиться этого нам помогает климат доверия, который существует в нашей Компании с момента ее рождения и который неизменно поддерживается ее сотрудниками.

Бауцентр – Компания с 1994 года.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
Финансовый сектор
ВТБ Лизинг
Товары народного потребления (непищевые)
Майгрин Маркет
Услуги для бизнеса
VOXYS
Корпорация ЭЛАР
Товары народного потребления (непищевые)
ГК Терморос
«Аксиома-Софт»
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
ASG Инвестиционная Группа Компаний
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Отель СтандАрт
BLACKHUB GAMES
Энергон
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Navigator Group
Финансовый сектор