Работа в Спецавтобаза №1

Проектирование и исследования
Производство
1,5

Менеджер по логистике

Есть система обучения, которая помогает быстрее вникнуть в специфику работы. Компания имеет высокий рейтинг в своей сфере и собственную базу клиентов. Коллеги всегда готовы делиться своим опытом, что очень ценно, особенно для новых сотрудников. Я увидел четкую структуру по распределению задач, что позволяет мне эффективно выполнять свою работу.
Возможность удаленной работы

Специалист по логистике

Хорошее отношение к сотрудникам , конкурентная зп , не очень удобный график - но это больше особенность профессии
Организовать больше парковочных мест для личного транспорта

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании! Мы рады, что у вас есть положительные впечатления от своей работы у нас. Мы обязательно примем во внимание ваше предложение организовать больше парковочных мест для личного транспорта. Спасибо, что вы с нами!

Отличный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Лояльное руководство.
Заработать, как и везде, можно если есть упорство, терпение и немного творческой жилки.
Офис в самом центре Москвы. Красивый вид из окна - видно памятник Гагарину) Бесплатный зерновой кофе и большой выбор чая на кухне.
Единственный минус - нет дивана, где можно было бы отдохнуть в свободное время.
Купить мягкий диван в общую зону

Специалист по логистике

Удобное рабочее место. Дружелюбный коллектив, который помогает в случае, если возникают трудности. Располагающее к себе руководство. Справедливое распределение обязанностей по сотрудникам. Возможности карьерного роста
Расположение офиса.

Инженер ПТО

Понятные условия работы, своевременная выплата ЗП (командировки, переработки всегда оплачивались в полном объеме).
Несколько офисов, поэтому общение с коллегами удаленное. Проще было бы решать некоторые вопросы при личной встрече.

Руководство вкладывает свое время и силы в развитие сотрудников. Постоянный профессиональный рост!
Возможность удаленной работы

Офис-менеджер

По-настоящему грамотное руководство, заинтересованное в росте сотрудника внутри компании. Обучают, направляют с начальных этапов. Готовы предоставить всё необходимое для комфорта и развития (главное желание).
Возможность удаленной работы. В остальном, могу лишь пожелать, расти и дальше!
Самые высокие зарплаты в Спецавтобаза №1
Инженер-конструктор
Менеджер по логистике

Все что сказали изначально когда устраивался, оказалось 100 процентной правдой, откровенно говоря это первая компания на всем моем опыте, где нигде не обманули, по обязанностям, по возможностям, по оплате труда
Могу лишь сказать одно, что этой компании надо скорее расти дальше и выше, в остальном мне нечего добавить.

Работать в компании "СПЕЦАВТОБАЗА №1" - это настоящее удовольствие! Мы имеем все необходимые ресурсы и инструменты для выполнения своей работы на самом высоком уровне. Коллектив отличный, каждый готов поддержать и помочь в трудную минуту. Мне нравится атмосфера в офисе, здесь царит дружелюбие и товарищество.
С гордостью я могу сказать, что я работаю в компании "СПЕЦАВТОБАЗА №1". Здесь я получаю возможность проявить себя и реализовать свой потенциал. Я благодарен компании за доверие и поддержку, которую они оказывают каждому сотруднику.
Хотелось бы иметь большую гибкость в выборе рабочего места, чтобы работать удаленно или из других локаций в случае необходимости

Работаю в компании уже несколько лет и могу сказать, что это отличное место для развития карьеры. Здесь ценится профессионализм каждого сотрудника, предоставляются возможности для обучения и роста. Руководство компании поддерживает и внимательно относится к своим сотрудникам, создавая дружественную атмосферу в коллективе.

Март 2024
Уважаемый сотрудник, благодарим вас за ценный отзыв. Мы примем во внимание ваше предложение о выездных мероприятиях.

Инженер

1,5
Наличие инструмента для выполнения работ. Выдача спец одежды.
Большая текучка, неудобный график, атмосфера в коллективе

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы принимаем к сведению ваши комментарии о большой текучке, неудобном графике и атмосфере в коллективе. Мы всегда стремимся улучшить условия работы и создать поддерживающую атмосферу для всех наших сотрудников. Ваши замечания помогут нам в этом процессе.

Хорошие условия труда: полностью укомплектованное рабочее место, есть специалист который слелит за работой компьютеров, всех систем и проч. Большинство коллег - адекватные, доброжелательные люди. Есть обучение специфике работы. Есть место для принятия пищи, холодильники, микроволновки, кофемашины. А также кофе, чай, молоко, сахар в неограниченном количестве.
Низких доход при высокой интенсивности труда. Большая текучка кадров. Нет никаких корпоративных мероприятий. У премии нет четкой даты выплаты. Есть штрафы, но нет информации: за что и на сколько вас оштрафуют.

Инженер-конструктор

Постоянно интересная работа и хорошая, стабильная заработная плата. Хорошие возможности для роста. Пунктуальность в плане графика. Всегда идут к тебе на встречу при форс-мажорах и помогают в проблемных для тебя ситуациях.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецавтобаза №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецавтобаза №1 для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Спецавтобаза №1 для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Спецавтобаза №1 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Спецавтобаза №1 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Спецавтобаза №1 оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.