Работа в Архградо

Отзывы сотрудников о компании Архградо

Интересные проекты. Замечательные коллеги. Динамичный рост карьеры и дохода. Вырос в компании из архитектора с окладом 35000 р. в архитектора-генпланиста с доходом от 90000 р. и более.
У нас, итак, неплохо налажены рабочие процессы, но все-таки хотелось бы от руководства более четкого делегирования полномочий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архградо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архградо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Архградо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архградо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архградо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архградо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Проектно-архитектурная компания «Архградо» представлена на рынке проектных организаций Тамбовской области с 1 декабря 1992 года.

Наша компания занимается проектированием:

• коттеджей, жилых домов;
  • общественных, торговых и производственных зданий;
  • проектированием наружных инженерных сетей и коммуникаций;
  • внутренних инженерных систем и оборудования;
  • выполняет проектирование и перепланировки помещений жилого и нежилого фонда любого уровня сложности;
  • схемы планировочной организации земельного участка.

В наших работах применяются только самые современные проектные и технические решения.

На нашем счету множество успешно реализованных проектных работ в Тамбове, Тамбовской области и других регионах Российской Федерации. Сотрудники компании с одной стороны  являются опытными профессионалами с большим стажем, а с другой стороны обладают живым, творческим складом ума. Их стремления постоянно совершенствовать свои навыки и расти в профессиональной сфере не вызывает сомнений.

«Архградо» гарантирует, что все исполненные нами проекты находятся на самом высоком техническом уровне и сделаны на совесть. В работе мы стараемся руководствоваться принципами практичности и надежности, создавая наилучшие условия для Клиентов. Главная цель нашей работы заключается в том, чтобы люди, которые будут жить в квартирах и работать в помещениях, спроектированных нашей организацией, всегда будут испытывать чувство тепла, уюта и комфорта, созданных при нашем непосредственном участии.