Работа в Сеть аптек Апрель
Офис-менеджер

Сеть аптек Апрель: отзывы о работе на должности

Краснодар,
Хороший коллектив и очень чуткое и понимающее руководство, каждый сотрудник ценится и всегда руководство внимательно относится к проблемам своих сотрудников.
Приятно работать и узнавать новое, развиваться в профессиональной деятельности в таком коллективе.
Для себя я нашел тут много плюсов, начиная от коллектива и заканчивая получением новых навыков и знаний по своей профессии.
Чаще устраивать корпоративные выезды.
Они великолепны.

Март 2023
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы цените те преимущества, которые дает работа в сети «Апрель». Спасибо, что поделились своим мнением. Действительно в нашей сети развита корпоративная культура. Компания стремится улучшить условия корпоративного духа.

-Удобное месторасположение;
-Отличный коллектив;
- Возможность карьерного роста.
Больше программ обучения и работать в одном офисе со всеми отделами ЦО

Февраль 2023
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Действительно в нашей сети "Апрель" развита возможность карьерного роста, у нас работает много руководителей отделов которые ранее были приглашены на начинающих специалистов и проявили себя. Компания стремится улучшить условия чтобы все отделы работали в одном здании.

Краснодар,
Стабильная высокая заработная плата, хороший отзывчивый коллектив, всегда поможет и подскажет, справедливое руководство, активные корпоративные выезды.
Больше рабочий стол, наличие кухни и комнаты отдыха, а так же наличие парковки.

Февраль 2023
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы цените те преимущества, которые дает работа в сети «Апрель». Спасибо, что поделились своим мнением. Надеемся, что Вы продолжите свою карьеру в компании, расти и развиваться вместе с сетью .
В компании развита корпоративная культура для сплочения коллектива, выезды на Черное море, на базу отдыха, корпоративные обеды за счет работодателя.

Краснодар,
большой дружный коллектив, достойная заработная плата, возможности карьерного роста
работа всех департаментов Компании в одном офисе, чаще проводить обучения по развитию профессиональных навыков

Краснодар,
Стабильная высокая заработная плата , хороший коллектив , работа возле дома
работа в одном офисе со всеми сотрудниками и отделами ЦО

Краснодар,
Отзывчивый коллектив, Стабильная высока з/п, карьерный рост и развитие
Осуществить выездные командировки в другие города. Программы обучения

Февраль 2023
Если у вас есть пожелания по обучению напишите нам на почту personal@apteka-april.ru

Краснодар,
Очень дружный коллектив, всегда можно обратиться с интересующими вопросами к коллегам и помогут. Работа интересная, каждый день узнаю что то новое и совершенствую свои знания.
Хорошая ЗП, есть возможность карьерного роста и развития.
Работать в одном офисе со всеми отделами ЦО.
Парковка для сотрудников.

Самые высокие зарплаты в Сеть аптек Апрель
Заведующий аптекой
Плиточник-отделочник

Краснодар,
Стабильная заработная плата, возможность карьерного роста и саморазвития, дружный коллектив
Работать в одном офисе со всеми отделами ЦО, больше программ для обучения

Краснодар,
Стабильная компания, достойная заработная плата, возможность карьерного роста, очень хороший коллектив
Увеличение офисного помещения для работы в одном офисе.

Февраль 2023
Компания стремится к улучшению работы всех отделов в одном офис

- отзывчивый коллектив;
- зарплата
- лояльность руководства
- правильная организация трудового процесса
Больше программ обучения и работать в одном офисе со всеми отделами ЦО

Январь 2023
Добрый день. Спасибо, за оставленный Вами отзыв. Действительно в нашей компании достойная заработная плата, а так же приятный бонус это обеды за счет работодателя. По поводу работы всех сотрудников в одном офисе компания стремится улучшить эти условия.

Самара,
1,2
Близость к дому, бесплатные обеды, больше плюсов нет сплошные минусы
Руководство не заинтересовано в сотрудниках, текучка кадров, Оклад минимальный.

Март 2023
Благодарим за Ваш отзыв! Мы искренне сожалеем, что остались в "минусе" и Вы ушли из нашей сети. Наверняка на то есть конкретные причины, которые можно было бы решить в частном порядке. Вы можете написать нам на почту personal@apteka-aprel.ru, мы разберемся в сложившейся ситуации, ответим на Ваши вопросы.