Работа в Апрайт-рекрутинг

Отзывы сотрудников о компании Апрайт-рекрутинг

Екатеринбург,
Гибкость, развитие, возможность работать с крупными партнёрами "лидерами рынков" и получить дополнительное обучение, профессиональный рост
Увеличить время отдыха между проектами, но на самом деле все по ТК РФ
Самые высокие зарплаты в Апрайт-рекрутинг
Главный инженер
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апрайт-рекрутинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апрайт-рекрутинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Апрайт-рекрутинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апрайт-рекрутинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апрайт-рекрутинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апрайт-рекрутинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основные направления АПРАЙТ-Рекрутинг:

• Подбор высшего управленческого персонала, линейных руководителей, ключевых специалистов.

Мы помогаем нашим клиентам реализовать стратегию развития, формируя команду сотрудников в тех городах, где это необходимо. Технический прогресс сегодня стирает географические границы для рекрутинга, позволяет работать консультанту там, где ему удобно и при этом находить сотрудников в том городе, где нужно клиенту. Мы максимально используем эту возможность. Но, тем не менее, официальные партнеры АПРАЙТ-Рекрутинг работают в нескольких ключевых городах РФ - в Екатеринбурге, Москве, Перми, Челябинске, Тюмени и Новосибирске.

• Проведение исследований наличия необходимых специалистов на рынке труда, анализ особенности их квалификации и структуры компенсационного пакета. Итоги исследований и рекомендации дают возможность принимать взвешенные управленческие решения для развития бизнеса на освоенных и новых территориях.

Преимущества АПРАЙТ-Рекрутинг:

• 19-летний опыт подбора персонала и кадрового консалтинга
  • Единый стандарт, качество, формат выполнения услуги на всей территории работы,
  • Возможность задействовать комплекс услуг в сфере кадрового менеджмента.

Предоставляется Гарантия на подобранного специалиста от 100 до 180 дней.

Teleperformance Russia
Neovox