Работа в АКОС
Инженер по эксплуатации

АКОС: отзывы о работе на должности

Владивосток,
Платят сверхурочку, обеспечивают достойные условия труда. Хороший коллектив, точнее его остатки
не хотят нормально оплачивать полноценные ночные дежурства (добровольно принудительные) после которых хотят видеть к 9 на работе, иначе обьяснительную на стол. суточные дежурства 1-2 раза в неделю, часто решается удаленкой и телефоном с рулегием подрядным биороботом на месте, сверхурочка оплачивается прям поминутно, еще и просят все расписать и обосновать. Инструмент не закупают, мол твои проблемы, но всегда будь готов поехать ченить сделать сам, вплодь до монтажа антенн 1.8 в пару касок. Руководство спеша повесить медаль на грудь берет высокую планку и выжимает все соки из персонала, как следствие постоянная текучка и куча обязанностей. Частые совещания ради совещаний и заполнения никому не нужных табличек и отчетов. Ну и крайне низкая зп без реального повышения у старичков(все кто придет после вас,будут получать больше, даже студенты). Регулярно занижаемая годовая оценка по надуманным причинам, сама годовая от 100 до 50% зп за 1н месяц.