Работа в ПФК Рыбинсккомплекс

Отзывы сотрудников о компании ПФК Рыбинсккомплекс

Контролёр ОТК

Рыбинск,
Стабильная выплата заработной платы, хороший коллектив, разные варианты контроля
Выплата премии, извоз транспорта до мариевки и слипа, отзывчивость руководства

Инженер

Рыбинск,
Возможность удалённой работы, стабильный и высокий доход, полный соцпакет, оплата занятий спортом, служебный транспорт
Коммуникация между отделами

Инженер пто

Рыбинск,
Высокая стабильная заработная плата, прекрасное отношение к сотрудникам, в строительном отделе дружный коллектив!
Техническое обеспечение

Начальник строительного участка

Работаю больше 10 лет
В компании работаю больше 10 лет. Начинал свою трудовую деятельность в этой компании с мастера участка. За годы работы сложилось более, чем объективное мнение о компании: стабильное развитие с главной целью - стать лучше, расширение горизонтов трудовой деятельности,гибкость компании в решении вопросов. Касательно сотрудников Компании: официальное трудоустройство,предоставляет полный соцпакет, хорошие условия работы,достойная заработная плата.
Продвижение по карьерной лестнице

Юрисконсульт

Рыбинск,
Все мы рано или поздно сталкиваемся с вопросом поиска работы. Работу я искала на НН.ру и нашла достаточно быстро, хотя в сфере юриспруденции в небольшом городе работу найти крайне проблематично. Направила резюме в АО «ПФК «Рыбинскомплекс». Уже на следующий день мне позвонили и пригласили на собеседование, при этом день собеседования и время обсудили и выбрали наиболее оптимальное для обеих сторон. Минус, который ощутила сразу, это территориальная удаленность предприятия от города (хотя и это не самый плохой вариант). Общество хоть и расположено в городской черте, но находится в промышленной зоне. Данный факт обусловлен тем, что компания производственно-промышленная, поэтому располагаться в жилом фонде не может. От автомобильной дороги до компании около километра грунтовой дороги, которую таковой трудно назвать. Дорога плохая, ямистая, в непогоду по такой дороге пешком добраться до предприятия не представляется возможным. В данном случае нужно иметь либо свой автотранспорт, либо добираться на служебном. Служебный транспорт – это огромный плюс, который сразу перекрывает вышеупомянутый «минус». На РК с утра идет 2 рейса, которые везут работников с разных концов города по разным маршрутам. Каждый выбирает себе свой маршрут. Вечером работников также забирает служебный автобус. Кто не желает быть привязанным к транспорту, ездит на личном авто.
Собеседование проходило в дружелюбной обстановке. Потенциальный работодатель спрашивал все по делу, отмечал общие компетенции и проф. навыки. Очень порадовала обратная связь. Я не только рассказала о себе, своем опыте работы, но и услышала о самой компании, требованиях к вакантной должности, коллективе и иных моментах, которые мне может предложить работодатель помимо заработной платы. Такое встречается крайне редко. Обычно спрашивают только с тебя, и ты не можешь после собеседования сделать адекватных выводов о работодателе.
После собеседования мои выводы о компании: РК – это стабильно развивающаяся, платежеспособная производственно-строительная компания, с адекватными руководителями и коллективом. Для меня это очень важно, я поняла, что хотела бы работать в этой компании и с удовольствием бы откликнулась на приглашение.
На работу меня пригласили примерно через месяц после прохождения собеседования. Достаточно длительный срок, но я сразу была предупреждена об этом, также как и о том, что сообщат о решении (положительном или нет) в любом случае. Считаю это большим плюсом.
На текущий момент работаю в компании полгода, все устраивает, но в условиях территориальной удаленности от города хотелось бы сократить перерыв на обед до 30 мин. (идти в обед все равно не куда), тем самым сократить рабочий день. На контрасте с предыдущим местом работы я очень довольна. В курс дела вводят постепенно, информацию дают дозированно, никто не бросил, есть обратная связь от коллег и руководителя отдела. Добираюсь на работу и на личном авто и на служебном транспорте, выбрала для себя оптимальный маршрут.
Отремонтировать подъездные пути к предприятию

Рыбинск,
Престижная компания. Отзывчивость руководства и индивидуальный подход к сотруднику. Стабильная з/п, соц. пакет.
Мотивация персонала/премии

Работаю больше 10 лет
Интересная работа, дружный коллектив, хорошее руководство. Полный соцпакет.
Плохая дорога до предприятия, нет столовой.
Самые высокие зарплаты в ПФК Рыбинсккомплекс
Инженер-проектировщик
Контролер ОТК

Ведущий менеджер по продажам и реализации проектов

Рыбинск,
Работаю в этой компании с 2009 года в отделе продаж и сопровождения договоров. Главное для меня это хорошее, понимающее начальство и дружный коллектив. Работа интересная, разнообразная: работа с технической документацией и одновременно общение с клиентами. Зарплата достойная. Несмотря на то, что компания частная, есть соц.пакет и выходные в праздничные дни.
Из минусов: плохая дорога до предприятия, на личном авто страдает подвеска. Предприятие крупное, а столовой нет.

Менеджер коммерческой службы

Рыбинск,
Компания не стоит на месте. Руководство старается внедрять различные корпоративные программы по обучению и развитию профессиональных навыков сотрудников. Коллектив молодой, дружелюбная атмосфера. Заработная плата выплачивается регулярно и без задержек, соц.пакет. Есть корпоративный транспорт. Для приема пищи организованы отдельные комнаты с бытовой техникой (СВЧ-печи, холодильники).
Не организовано питание, обед нужно всегда брать с собой или ездить в кафе/ домой. К предприятию ведет плохая, неровная дорога. Парковка большая, но не обустроенная. В осенне-весенние периоды бывает довольно грязно.

Комфортное рабочее место, отдельно выделенное место для приема пищи.
Никакого коллектива. Четкий барьер между начальником и подчиненным. Простоты в общении не будет, один напряг. Есть руководители, которые позволяют себе резкие слова, обзывательства, в адрес подчиненных без оснований. Такое ощущение, что она утверждается за счет своих сотрудников или срывает домашний негатив. Нельзя отстаивать свою точку зрения. Морально гнетущее предприятие (говорю только про отдел, в котором довелось работать). Техническое оснащение древнее, экономят на всем, корректор не допроситься, как бы смешно это не звучало. Интернетом в рабочих целях и то пользовались украдкой, так как с первого дня трудоустройства прямо сказали, что это не приветствуется. Должность предполагает обновления и пополнения знаний в постоянно меняющихся реалиях.

Начальник проектного отдела

Работаю больше 10 лет
Стабильность, уверенное развитие, отношение к сотрудникам
Дорога на предприятие

Инженер-проектировщик

Рыбинск,
Работодатель обеспечивает всеми необходимыми техническими средствами для работы, а также методическими пособиями при необходимости.
Работодатель организует поездки специалистов на семинары, технические выставки.
Есть транспорт для сотрудников.
В коллективе дружественная атмосфера. Работодатель поощряет и спонсирует совместное времяпрепровождение сотрудников (например, выезды на природу по случаю профессионального праздника).
Своевременная оплата труда.
При необходимости возможна удалённая работа.
Есть определённые проблемы в коммуникации между отделами (что отчасти вина самих сотрудников).
В связи со спецификой предприятия большое количество бумажной работы.

Инженер-конструктор

Работал больше 10 лет
Стабильно развивающаяся компания с хорошей репутацией, официальное "белое" трудоустройство с полным соцпакетом, гарантированная выплата ЗП строго по графику без задержек, доставка автотранспортом предприятия.
Удаленность от центра города, проблемы с проездом особенно весной/осенью

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПФК Рыбинсккомплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПФК Рыбинсккомплекс для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию ПФК Рыбинсккомплекс для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ПФК Рыбинсккомплекс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ПФК Рыбинсккомплекс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ПФК Рыбинсккомплекс оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 13 оценок.

ЗАО "ПФК "Рыбинсккомплекс" - динамично развивающаяся строительная компания. Предприятие успешно работает на рынке быстровозводимого строительства и производства оборудования более 25 лет, и зарекомендовало себя как надёжный и стабильный партнёр, что подтверждает активное и успешное сотрудничество с российскими и зарубежными Заказчиками.

Главная задача компании - быстрое и качественное предоставление всего спектра услуг по проектированию, производству, поставке и монтажу зданий и сооружений различной степени сложности и функционального назначения на основе металлоконструкций и блок-контейнеров с различным набором инженерных систем, а также поставка автономных систем жизнеобеспечения.

Обеспечивая Комплексный подход в строительстве, мы реализуем как типовые, так и самые сложные современные проекты, выполняя работы всех этапов строительства - от необходимых предпроектных работ и согласований до сдачи готового объекта "под ключ", а также решение вопросов тепло- и энергоснабжения, водоснабжения и канализации.